Невыносимо

Невыносимо

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же существо женского пола сидит за столом, напротив. Перед ней два пакета - один с сушками, другой с сухарями. Хрум-хрум-хрум, кофе хлюп, хрум-хрум-хрум. И так целый день. Еще и по телефону не разговаривает, а орет во весь голос, нихера не сосредоточиться.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, сука, ситуация один в один!

9. Именно столько приемов пищи у этого чудовища! 9 раз оно жрет с 9 до 17, чавкает, хлюпает и сука звенит ложкой, еще ужасно воняет не мытой пиздой и потом, про мытье рук после туалета речи не идет, я все двери открываю/закрываю салфеткой


я блять фотофиксацию делал показать остальным в каком аду я работаю

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль Ваши нервы, моё чудовище хоть не воняет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна спереди, другая сзади. Сначала одна хрустит, потом другая. И так по очереди весь день. А когда совпадает что вместе что-то жрут, то создается стерео эффект. Главное, на обед не ходят, типа на диете, зато весь день жрут сухари с чипсами. Благо одну уволили недавно, хоть по реже стало это хрум-хрум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

зато опенспейс блять :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, нас двое в маленьком кабинете, и ее вечно жующее... это лицо, находиться на расстоянии 36 дюймов от меня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно у вас работа сидячая и в принципе ее обеды-перекусы не влияют на совместный рабочий процесс. Я работаю поваром. Бывают дни, когда времени не хватает совсем. Не успеваем поесть или присесть, заказы прут десятками. И есть коллега на массе, который святым долгом считает пожрать пять раз на дню. И на все возмущения отвечает "диета у меня такая". И ладно бы приносил с собой, разогревал и ел. НЕТ. Надо взять рабочую посуду, занять рабочую плиту и начать себе готовить жрать.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге Вы с коллегами надорветесь, потеряете и физическое, и психическое здоровье, а эта коллега будет стройная (уверена, что бывают диеты, где прием пищи частый, но маленькими порциями и сбалансированный), к тому же, очевидно, со здоровой нервной и пищеварительной системой. Моя подруга, она кондитер, потеряла первого ребенка, потому что очень болел живот, но "у нее же работа", "а что коллеги скажут", "неудобно подставить" и тдтп. Все больше убеждаюсь, что долго и счастливо живут только такие вот эгоисты и похеристы!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это он, и он набирает массу для соревнований.
И всё-таки сравнивать прием пищи и больной живот неправильно. У меня руки отказывали, я не выходила работать. Коллеги коллегами, а лечение мне никто не оплатит, я лучше отдохну. И это нормально.
А выдергивать человека в выходной день, чтобы успеть покушать в четвертый раз - ненормально.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это никто и не оспаривает, я тоже работала в свое время без обеда и выходных в овральные периоды (чувство ответственности, боязнь подвести и страх, что плохо подумают), а были такие, кто "война войной, а обед по расписанию" и уходили ровно в 6. И ничего, вопросы решались как-то, работа шла. Видимо из-за таких, кто без обеда и до победного. В итоге: коллега красивая и счастливая, а я нервная, всклокоченная и недовольная.

Я понимаю, что Вы про злоупотребление, но ведь ему позволяется так себя вести, тогда почему бы не поборзеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не позволяется. Терпели, терпели да быстро надоело. На место вовремя поставили, а то стало бы еще хуже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку