Найдены возможные дубликаты

+48

У меня коллектив на работе на 90% женский. И по началу меня очень удивляло, когда коллеги могут весь день обсуждать диеты, одновременно с утра до вечера поглощая чай с печеньками/конфетками/шоколадками.

Потом привык.

раскрыть ветку 3
+20

Пфф, печеньки. Прихожу сегодня с утра, а они уже сало жрут, причем половина из них худеет.

раскрыть ветку 2
+19
Сало лучше, чем печеньки! :)
+5

Они на кетодиете, базарю!

+23

Такое же существо женского пола сидит за столом, напротив. Перед ней два пакета - один с сушками, другой с сухарями. Хрум-хрум-хрум, кофе хлюп, хрум-хрум-хрум. И так целый день. Еще и по телефону не разговаривает, а орет во весь голос, нихера не сосредоточиться.

раскрыть ветку 11
+12

У меня, сука, ситуация один в один!

9. Именно столько приемов пищи у этого чудовища! 9 раз оно жрет с 9 до 17, чавкает, хлюпает и сука звенит ложкой, еще ужасно воняет не мытой пиздой и потом, про мытье рук после туалета речи не идет, я все двери открываю/закрываю салфеткой

я блять фотофиксацию делал показать остальным в каком аду я работаю

раскрыть ветку 1
+7

Мне жаль Ваши нервы, моё чудовище хоть не воняет.

+7

У меня так одна спереди, другая сзади. Сначала одна хрустит, потом другая. И так по очереди весь день. А когда совпадает что вместе что-то жрут, то создается стерео эффект. Главное, на обед не ходят, типа на диете, зато весь день жрут сухари с чипсами. Благо одну уволили недавно, хоть по реже стало это хрум-хрум.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+4

зато опенспейс блять :)

раскрыть ветку 1
+2

Не, нас двое в маленьком кабинете, и ее вечно жующее... это лицо, находиться на расстоянии 36 дюймов от меня.

+2

Ладно у вас работа сидячая и в принципе ее обеды-перекусы не влияют на совместный рабочий процесс. Я работаю поваром. Бывают дни, когда времени не хватает совсем. Не успеваем поесть или присесть, заказы прут десятками. И есть коллега на массе, который святым долгом считает пожрать пять раз на дню. И на все возмущения отвечает "диета у меня такая". И ладно бы приносил с собой, разогревал и ел. НЕТ. Надо взять рабочую посуду, занять рабочую плиту и начать себе готовить жрать.

раскрыть ветку 4
+5

В итоге Вы с коллегами надорветесь, потеряете и физическое, и психическое здоровье, а эта коллега будет стройная (уверена, что бывают диеты, где прием пищи частый, но маленькими порциями и сбалансированный), к тому же, очевидно, со здоровой нервной и пищеварительной системой. Моя подруга, она кондитер, потеряла первого ребенка, потому что очень болел живот, но "у нее же работа", "а что коллеги скажут", "неудобно подставить" и тдтп. Все больше убеждаюсь, что долго и счастливо живут только такие вот эгоисты и похеристы!

раскрыть ветку 3
+17

Ничё, скоро он перестанет помещаться в дверной проём и проблема уйдёт сама собой.

раскрыть ветку 14
+32

Смотря с какой стороны застрянет

+7
Не факт, у меня напарник был, жрал как бульдозер, а сам был худой.
раскрыть ветку 6
+2
У меня друг недавно жаловался, что сколько б и каких каш с утра он не съел, через пару часов уже голодный, будто не жрал неделю. И закончил рассказ фразой "чёртов быстрый метаболизм".
Вот видимо все эти жрущие и не толстеющие примерно так живут.
раскрыть ветку 2
+2

У меня и сейчас есть, но хорошо ещё что в другом отделе.
А ещё один и в обед в столовке заказывает 2 порции всего. И так же тощий.

раскрыть ветку 1
+1
Он глистов точно вывел?
+2

Главное критический размер что бы из дома нес, а не на работе наел, а то не уйдет никогда О_о

раскрыть ветку 3
0

Изнутри, если что, смогут свои же вытолкнуть. А обратно всё уже

раскрыть ветку 2
0

И тогда он на работе будет жить 😁

0

проблема не уйдёт, а просто не дойдёт до рабочего места.

+14

Как же хорошо сидеть в, пусть и крохотном, но, блин, ОТДЕЛЬНОМ кабинете!

раскрыть ветку 4
+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Так вкуснее.

+3
В кабинке туалета.😆
раскрыть ветку 1
0

А если там ещё и Персональный Унитаз, то это вообще люкс!)))

+7

Это еще что. Мне год назад подсадили тело, которое не только жрет, но еще и воняет потом с утра и до обеда, после обеда оно воняет потом и прогорклым соусом из ближайшей хачовни. Оно постоянно сучит ногами, смотрит тупые видосы на телефоне без наушников, рыгает и пиздит в ватсапе. Отдельный кабинет для тела готов, но телу там скучно будет и оно отмораживается по разным поводам чтоб не съезжать от меня.

+7

Начните,рядом с ним,громко испускать газы.

раскрыть ветку 4
+10
Да так, чтобы обои от стен отклеились и штукатурка осыпалась.😆
раскрыть ветку 3
+10

Ух, бля!

+2
Батя, это ты? Как же долго я тебя искал....
раскрыть ветку 1
+9

Был такой коллега - любил жрать вонючие беляши и оставлять пахучий пакет на столе - мне казалось, что даже волосы потом беляшами пахли.

Ах да, еще он пиздил мою жвачку

раскрыть ветку 7
+6

Вот изверг! Беляши я ещё могу простить, но пиздить жвачку - это перебор, ей же больно! И как Вы могли допустить жестокое обращение с жвачкой?!

раскрыть ветку 4
+7

Отсутствовала на месте, предотвратить преступление не удалось :с

раскрыть ветку 3
-6
раскрыть ветку 1
+2

Так я и не жадничала, он никогда не просил.

ещё комментарии
+5

Подсыпь ему в колу таблетку Виагры. Про еду он точно забудет. А там хз.

раскрыть ветку 2
+5

И слабительное.

-3
+6

Справиться со всеми раздражителями, кроме запахов разве что, мне помогают вот такие хитроумные изобретения.

А ещё иногда бывает полезно поговорить. Объясните что вас не устраивает. Пусть хранит беляши на офисной кухне или сразу сьедает, не покупая про запас. Коммуникация - наше все.

Иллюстрация к комментарию
+2

Теперь я хочу беляш..

раскрыть ветку 1
0

Зашел оставить такой же коммент)

+2

Надо говорить ему, о том, что его "чавканье" - раздражает, ему будет не комфортно есть и чавкать, это дико очевидно, но работает!

+3

Как я Вас понимаю. Но жизнь жестока. Иногда приходиться терпеть животных рядом, иных вариантов на сей момент нет. Проходил. Знаю.

раскрыть ветку 2
-3

Это копипаста

раскрыть ветку 1
+9

Честно? Да насрать. Прочёл, мнение оставил, идиоты минуса поставили - все счастливы. Хеппи энд!

+2

Да в колу ему подлейте слабительного, таким образом выбирайте то что он будет есть вместо него, не нравиться запах сегодняшней еды - лейте, сыпьте ему

+1

ТС, купи ароматические палочки с резким запахом и жги до тех пор пока он не пожалуется. После чего укажи ему на его беляши.

Выкуривай, короче. Или дезодоранты выпускай на поле боя.

+1

А что за работа такая, где можно жрать не переставая?

раскрыть ветку 1
+2
Там, где в должностных обязанностях нужно просто сидеть на работе, пока другие пашут.
+1

Как будто я писал... Только не беляши. Например, час постоянно ЖРАТЬ 1(одну) шоколадку, при этом постоянно шелестя фольгой ? А чищенные мандарины из особошурщего пакета ?

Одно за другим с перерывом на уход на обед... Потом снова до вечера. При этом тощий

Сидит рядом... Хочется убить

0

Эхх... пойду беляшей куплю.

0
0

Мой знакомый рассказывал, что баба у него была, все ничего, обычная баба, но жрала блть как не в себя. И даже ночью порой вставала и ставила холодильник на колени. Пришлось из-за этого расходиться.

0
Анекдот про бабушку почему-то отсутствует...
0

У меня тоже есть такой коллега. Но мне пофигу. Потому что у меня нервы в порядке.

0

Коллеги,  а чего вы мучаетесь? Вопрос решается алминистративно, строкой в документах при приёме на работу. Дословно - "Употребление пищи на рабочем  месте  запрещено". Докладная + руководитель = профит.

0
У меня коллега напротив кашляет...весь день кашляет. Да не тихонько, а хорошим таким богатырским кашлем. Я аж подпрыгиваю. Под вечер и так устаешь от шума, так ещё он как жахнет, аж по нервам.
0
Девушка на диете? =)
0

Мечта Фурсенко. Идеальный потребитель.

0
Как охеренно иметь свой кабинет, было!(
0

Это чрезвычайно интересно!

-1

Вы на диете чтоле? Завязывайте. Нервы дороже.

-5

Автор поста походу или баба на диете, или язвенник. Завидует наверное. Не хочешь чтоб рядом с тобой шуршали - учиться надо было. Стал бы начальником, сидел бы один и никто тебе не мешал. А так сиди и не выёбывайся! Не учился - так ворочай! В жопу ебаный рабочий!

-10

А то, что он дышит не раздражает?) Вы на работе настройкой музыкальных инструментов занимаетесь?)

раскрыть ветку 3
+4
Я нашёл, того кто шумно жрет...держите его....
раскрыть ветку 2
+3

Он не сможет далеко убежать)))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: