Невидимый фронт. Часть 1

Добрый день Пикабушники.

Я решил покаяться, и попробовать рассказать о бойцах невидимого фронта. Я наверняка буду заминусован своими бывшими коллегами, но все же...

Думаю вы заметили что сейчас в горячем постоянно появляются посты о Майдане, о Путине, на данный момент о Крыме. Чуть раньше были посты об олимпиаде.

Так вот, это все дело наших рук, это наша работа, работа невидимых обычному глазу бойцов невидимого фронта, одного из отделов при правительстве РФ.

В сегодняшнее время большое внимание приковано к интернету, телевизор перестал быть способом донесения информации. Телевизор стал неактуальным.

Идет не объявленная информационная война.

В итоге был отдан указ об образовании нашего отдела. Одной из главных наших задач сейчас стоит в популяризации общественных деятелей, освещении важнейших новостей в развлекательной форме. Чем то сродни с PR-отделом, но лишь скрытым от всех глаз. Одна из задач развитие патриотизма, увеличение авторитета органов власти.

Наш главный офис расположен в пригороде Петербурга. Работаем в две смены. Одну неделю утреннюю, другую в вечернюю, и наоборот. Такие отделы не редкость. Они есть в Китае, в США... Слышал в Беларуси небольшой...

Лично моя работа это создание, продвижение постов на вашем сайте. Работа с неугодными власти комментариями. Но не думайте что у нас работа связанна только с российскими сайтами. У нас имеются обученные люди знающие китайский, английский французский...

Конец первой части