Невеста,или как я отметила выпускной!!!

Был солнечный денек,я одела белоснежный костюм.Прическа и все такое.Пошли гулять на набережную.Там у нас есть чудо фонтан(почему чудо?да,потому что там образуется жижа и она тухнет и долго сохнет), и который чистят редко.И я иду такая красиво по краю фонтана,на своих новеньких туфельках.И тут бац,выступ спотыкаюсь и лечу внутрь в самую жижу.Да,не как обычные люди,а лицом(тут я везучая)по дну фонтана. Разбиваю нос,костюм по швам порван,ломаю каблук и рву колготки.А,да забыла рассказать выпили мы чуть шампанского.Вылезла из фонтана,и тут началось все меня вытирать,успокаивать.

Ну ладно кое как привели меня в порядок.А нам надо ехать в школу на основное собрание.Сели мы в троллейбус ,я села на сидение которое в хвосте и не заметила соседа рядом.Деньги за проезд у меня в переднем кармане.

И тут началось,самое эпичное шоу по версии моих одноклассников.

Подходит кондуктор,я начинаю судорожно вытаскивать деньги из своего переднего кармана,и чувствую что кто то берет меня за шиворот и тянет к двери.И громким голосом на весь троллейбус:-"Мишшшш,останови троллейбус. надо друзей выпроводить.Достали тунеядцы,алкоголики не мытые по троллейбусу шататься, что одному скучно ,невесту свою припер(обращаясь к моему соседу)".Все в шоке, тишина в салоне .Я поворачиваю голову в бок,где сидит сосед и вижу бомжа.И тут все мои одноклассника как заржут на весь троллейбус.Кондуктор в ступоре не понимает нечего,я красная как рак,и тоже начинаю истерически ржать,долго смеялись.Потом объяснили кое как ей всю ситуацию,она тоже улыбнулась,но бомжа выгнала.А я  дальше поехала до школы под гогот и подколы моих одноклассников.

Прошло 10 лет,до сих пор все вспоминают ту ситуацию.Так и шутят невеста бомжа Аленка наша)))