Невеста утонула на свадьбе в Подмосковье

Во время празднования свадьбы на Клязьминском водохранилище в Московской области утонула невеста. О гибели 32-летней женщины телеканалу «360 Подмосковье» рассказал источник в правоохранительных органах.


По словам очевидцев, 2 июля в ходе празднества его участники решили переплыть с одного берега на другой. За несколько метров до суши невеста ушла под воду, плывшая рядом подруга спасти женщину не смогла.


На место были вызваны спасатели, найти тело невесты удалось только утром в воскресенье, 3 июля. В МЧС сообщили, что купаться на данном участке водохранилища запрещено.


Телеканал добавляет, что перед заплывом гости свадьбы выпивали.


https://lenta.ru/news/2016/07/03/bride/

Невеста утонула на свадьбе в Подмосковье Невеста, Свадьба, Утонул, Смерть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Малыш, кто говорил об нарушениях ? Просто добавить тэг копипаста и все, что бы мне и другим не пришлось читать новости на пикабу, причем обычно херовые новости. Не напрягайся так а то пукнеш.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни пожалуйста, слово "малыш" тут к чему? В общем, прочитал только что твои посты и комментарии. Как я понял ты обижен на то, что люди вокруг не разделяют твою точку зрения и им не интересны твои шутки. Ну я так полагаю дело в тебе, а не в людях вокруг. "малыш, не напрягайся, а то пукнеш"

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тэги Копипаста, Смерть пожалуйста

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты в свою тему по авиакатастрофу не добавил тег "смерть"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты решил что Пикабу это не развлекательный ресурс, а твоя стена в фейсбуке/вк где ты делишся новостями ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На мой вопрос ты не ответил.

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf какой пункт правил я нарушил?

Ах да, я же ничего не нарушил. Просто тебя бесит что на этом сайте не редко постят новости, ну так это твои проблемы.

показать ответы