Невеселая история покупки

Хочу рассказать историю моей покупки в интернет магазине http://eclothes.ru. Достаточно часто пользуюсь подобными услугами и никогда ничего экстраординарного не происходило. Не всегда покупаешь то, что заказывал: размер, цвет и тд не подошли или не понравились. Вот и в этот раз решил отказаться от заказа. Проинформировал магазин об отказе и вроде бы все. Но нет...Начались звонки. Много звонков. Это был парень из интернет-магазина, который требовал, чтобы я оплатил стоимость пересылки. Причем с ходу он перешел на "ты", назвал меня скотом и уродом, что я поступаю не по-пацански и что он хотел бы со мной поговорить лично. К слову сказать, я живу не в столице, и в дни, когда по работе бываю в Москве общаться со странными продавцами не намеревался, что и озвучил этому молодому человеку. Он пообещал, что меня найдут его друзья из моего города. Для чего я так и не понял. Закончилось наше общение тем, что вчера он пообещал поставить мой номер телефона на автодозвон, чтобы будить меня ночью, однако ничего не произошло. Видимо автодозвон сломался. А сегодня закидал мой почтовый ящик спамом. Хорошо хоть из десятка магазинов где я что-либо покупал в коматозном состоянии находится только один) Надеюсь этот парень увидит этот пост и тебя ебнет молнией)