Невероятный факт

Невероятный факт: если вы хорошо воспитаны - вы никогда ничего не добьетесь, потому что вас научили уступать место и дорогу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Более вероятный факт: если вы ничего не добились, скорей всего вы будете винить окружение.

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Самый вероятный факт: если вы ничего не добились, вы будете постить херню с ссылкой на телегу с херней
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

И обесценивать чужие достижения, само собой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну палка о двух концах. Воспитали так, что я не могу сделать, в качестве продавца, если знаю, что говно. На работе обязательны продажи, в счёт премии. Но не могу человеку сказать, что это не то, возьмите моё. Исключения только на неисправном оборудовании. Денег брать, озвучивать сумму, для меня стресс(я проще бесплатно сделаю). Пытался как все, продавать всю хурму, которая есть, но не моё. Уже лет пять не увольняют, а сам работаю почти 20 лет. Ну воспитали так, не могу впаривать хуйню.
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае нельзя обвинять родителей-алкоголиков, они жертвы! Это ты во всём виноват! И в их алкоголизме особенно!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку