Невероятная синхронность движений во время показательного выступления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Сам был в бытность учебы в институте два года маршировал в составе строевой группы. Нас было поменьше, да и ходили попроще. Все это достигалось адскими тренировками, перед 9 мая и присягой в сентябре мы тренировались за месяц, каждый день по 2-3 часа топтали плац, час-два до обеда, и час вечером. Каблуки у сапог стачивались. Ходили, вместе вполголоса считая шаги, зная, на каком шаге куда надо поворачивать.

На видео - вообще фантастика. Им нужно было ВСЕМ научиться делать одинаковый по длине шаг и не сбиваться с него при выполнении упражнения. Это пиздец как трудно, все же разного роста и привыкли по своему ходить. Нужно одновременно идти нужной шириной шага, считать шаги до поворота, следить за равнением, косясь на правого и левого соседей и умудряться еще играть на музыкальном инструменте!!

раскрыть ветку (21)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц по 2-3 часа? Вы в армии не служили. Полгода, по 3-12 (как повезёт) часов в день. Вот где ад. Это я не про себя сейчас говорю, я то как раз сразу в боевуху попал, а вот ребята к нам из учебки приходили, бедолаги, рассказывали.
раскрыть ветку (10)
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я сейчас так подумал - хорошо, что во времена моей службы не было интернета и это выступление не видел мой ротный. Иначе так до дембеля и не спал бы ни разу - всё плац бы топтал.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите повестку.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты настроен весьма серьезно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не палимся
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наш просто развлекался пожарами по ночам. Вот ты спиш минута и ты уже вытаскивает свою кровать из казармы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что я до 27 лет дожил спокойно и справочку о непрохождении получил
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг рассказывал как у них в деревне чел, два года побывавший в дисбате, до самой смерти ходил строевым шагом. Вот где настоящий ад
1
Автор поста оценил этот комментарий

да меня всегда это поражало причем за пол года где то в конце января нас привозили в купавну и наша подготовка к 9 мая начиналась с долбежки льда на полигоне, а исходя из увиденного его никто не чистил зимой никогда всегда нас ждали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот а вопрос нахуй это надо останется закрытым
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Армия даже из таких гомиков как мы делает настоящих мужчин, ты меня понял?! (с)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Служил в роте почетного караула,2-3 часа ,хаха смеюсь вам в коммент)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вживую говорю, что был курсантом

14
Автор поста оценил этот комментарий
На видео - вообще фантастика
Видео прилично ускорено.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кэп
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шесть лет в армии

Строевой было - я ебу

Для меня на видео всё ещё фантастика

Даже близко не представлю, как этого добились

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственно могу заявить , что парни начинают тренироваться с конца февраля вокурат после 23го, что бы промаршеровать на 9мая по красной площади.
Каждый день ,кроме сб-вс, по шесть часов строевой подготовки , что бы каблуки и подошва не стиралась набиваются набойки ,по простому подковы , но их хватало ,а иногда и нет, ровно на пять дней.
Шеренги,фаланги, подъём ноги строго по нитке...
Не буду всего описывать , но это очень тяжело.
ЗЫ: 331 гв.ПДП привет!) 03-05гг.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ты можешь сказать что участвовал в параде победы на Красной площади.
А это такое событие о котором можно рассказывать даже правнукам.

Автор поста оценил этот комментарий

Чет мало. У меня батальон начинал готовиться к 9 мая еще с декабря, по 2 в день. С утра до обеда, и после обеда. Меняли обычно 2 пары берц

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё и на Кавказе в эту подготовку попал, жара стояла невыносимая. Славу богу я хромал всю службу и меня выкинули с подготовки на 3 день. И у меня левая нога поднимается выше градусов на пять чем правая.
Автор поста оценил этот комментарий

Муштра.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку