Never Look Back

Never Look Back Pixel Art, Инди игра, Гифка

Never Look Back - это игра, разрабатываемая компанией энтузиастов.

Сами создатели, определют её жанр как "квестовый хоррор с акцентом на сюжетную составляющую и исследование игрового мира".

На данный момент, доступна лишь небольшая демо-версия (ссылка на скачивание архива: https://drive.google.com/file/d/0BwuGfQ3gmLWvdlI1bTd0LTZxQ2c...), однако работа над геймплеем, оформлением и многим другим, не прекращаются. Вот, к примеру, главный герой "научился ходить":

Never Look Back Pixel Art, Инди игра, Гифка

Игра действительно интригует - головоломки интересны, и даже сложны. В оформлении присутствует определённый уют, а атмосфера дарит ощущение мистики, одиночества и неизвестности.


Всем, кто решит опробовать, желаю приятной игры.

Never Look Back Pixel Art, Инди игра, Гифка

пы.сы.: Делюсь тем, что лично интересно мне, и, возможно, моему подписчику - добротный пиксель арт. Рекламы нет, а для борцов с несправедливостью, дополнительно добавлю парочку комментариев для минусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашла как называется игра, darkwood :) С пиксельной графикой промазала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас) Приятной игры

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нету, видимо заморозили игру, там была атмосфера хижины в лесу, хоррора и т п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не Don't Starve Together, случайно. Там, конечно, не пиксельная графика, но всё же.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько лет назад видела пиксельную игру, тоже позиционировалась как хоррор и вид там был строго сверху, а в трейлере действие происходило в каком то доме. Тогда заинтересовало еще очень... Сейчас не знаю вышла ли она уже и как называется. Может кто нибудь подскажет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, но посмотрите здесь (метки пиксельная графика и вид сверху) - http://store.steampowered.com/tag/ru/%D0%92%D0%B8%D0%B4%20%D...

Возможно, удастся найти (всего три страницы с играми).  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ранний доступ это помоему нечто вроде мошенничества в стиме, не знаю зачем они это позволяют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зачастую это выглядит как способ набить карманы, но есть инди-проекты от людей, у которых есть прямые руки, перспективные идеи, желание сделать хорошую игру, но денег нет, или же просто концепция игры требует постоянных обновлений и оценки игроков в реальном времени, и тогда да, ранний доступ спасает. Например, Darkest Dungeon и The Long Dark.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она оказалась вечной ирлиаксцес, так что врядли в это играть буду : )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, печально, когда годная игра, так и не выходит из раннего доступа, а обновления начинают представлять из себя лишь добавление листиков на деревья, исправление скорости загорания факела, ну и тому подобное. В моём случае, это были DayZ и Forest.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 2

Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов 1

Автор поста оценил этот комментарий

Описание полетело - прошу прощения. Всё исправлю.