Неужели тяжело?

После прочитанных постов о разочарование в людях, решил тоже поведать свою историю о том как я перестал верить в людей.


Начну пожалуй с спасения ребенка. Лет так эдак 10 назад будучи пятнадцати летним юнцом, я работал на высокой надувной горке, которая находилась на пляже (живу в в курортном городке на берегу моря) Суть работы заключалась в том что я стоял на верху горки, обливал людям спину водой да бы не повредить кожный покров при спуске по горке в бассейн. Обычный утренний день. Помог женщине забраться на горку, начал поливать водой спину. И как вдруг, вижу что в бассейне ребенок, а точнее торчит нос из под воды и руки. После секундного ступора я отодвинул тётю и помчал в низ по горке. Бассейн был довольно мелкий, и при спуске я решил непонятно почему зайти в воду "рыбкой" Итогом был разбитый и поцарапанный нос об дно бассейна и возможно спасенный ребенок! Вытащил девчушку лет 3-4 наверно. Зажав нос, я спросил где родители и ребенок тыкнул рукой в сторону и мы двинули к ним. Подойдя к маме и отцу ребенка, я узрел картину... Сидит мужик в прилично подпитом состоянии, а рядом лежит и спит жена, видать в таком же состоянии так как правая сиська вывалилась с купальника. Во круг них валялись пустые бутылки из под пива, и много ошметков сушеной рыбы. Подхожу весь такой крутой, говорю... Вон вашего чада спас. Начал объяснять что нужно быть более внимательным с ребенком и т.д  В ответ мужик сказал что щас мне втащит за "гнилой базар" но не смог встать. Тут вижу просыпается его мадама. Еле открыв глаза, еле сфокусировалась на мне.. все с той же висящей сиськой сказала что я хуесос тупой, и не мне их учить воспитывать детей, и чтоб я валил нахуй как можно быстрее. Я изрядно прихуев развернулся и ушел на рабочее место. Ну да ладно, перейду к второй истории.

Было это этим летом. Как и все проживающие на побережье моря, занимался летим микро бизнесом... а именно трансфером людей из аэропорта и на оборот. Очередная ходка на аэропорт. Привез девушку в аэропорт, помог дотащить все вещи и ее нереальной тяжелый баул в терминал вылета. Распрощался и двинул в путь. Отъехав от аэропорта примерно 10-15км я заехал на заправку чтоб купить прохладной воды. Сумка моя с документами и деньгами лежала на задней полке авто. Открыв заднюю дверь я обнаружил что девушка оставила свою сумку в которой был скорей всего дорогой фотоаппарат и ее телефон Айфон 6 вроде. Не долго думаю я сорвался с буксом с заправки и полетел в аэропорт. Бросил машиныу на платной парковке(200р в час) Прошел досмотр при в ходе в терминала и побежал бегом искать хозяйку девайсов. Спустя минут 5 мне все же удалось обнаружить ее из сотни других людей. Подбегаю такой к ней, говорю -Вот вы забыли свои вещи. Она глянула на меня как на гавно, взяла суику и тупо развернулась стоять дальше  в очередь на регистрацию. Сказать что я ахуел это ничего не сказать. Я ведь мог забрать все преблуды себе и не парится! Айфон конечно заблокировали бы, а вот фотик мне бы принес массу удовольствий и в следствии приличную сумму денег. Итог что я имею: Я проебал 200р за стоянку так как прошло 17 минут с момента как я заехал в стойло, и дикий нереальный сушняк.

Общий итог: неужели так тяжело сказать спасибо? Конечно радует что не все люди такие. Будьте добрее)

p.s Пардоньте за ошибки  и не правильные запятые.