Неужели и я поддамся мейнстриму? Ну так и мой трактат от событиях в Париже.

Все визжат что французы лицемеры, что на Донбассе хуже. Ну Украина это не их задний двор или подворотня. Недавнее дерьмо творилось в их граде толерантности и безопасности. Там можно быть придурком, мразью, атеистом, геем,...и тебя никто за это не зарежет. Но это случилось. И они задумались, а не зверей ли мы пустили в свой рай?
Там правда жуткая проблема с арабами. Они всем досаждают своим поведением и безнаказанностью, но толерантность и либерализм непобедимы! Можно закрыть глаза что людей постоянно грабят и убивают, но теперь арабы убили людей в центре, из огнестрела, паля по всему что попадется.
Вообще люди сами по себе очень опасные приматы, нам хватает сил чтоб проламывать черепа и разорвать пополам кого поменьше. Но в раю не нужно насилие. Там зона комфорта и безопасности. Когти и зубы нужно спрятать, собственно как и яйца. А арабы это не сделают, они слишком маргинальны. Причем к шарам им прибавляется ислам и доступ к оружию (плюс закрытые глаза полиции).
И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛИ!!! Мы получили повод для развлечения. Это как карида! Нужно взбесить зверя, чтоб его убить. Законопослушные мусульмане, да и вообще нормальные люди не будут беситься. Они просто будут смиренны, читать коран и попивать чаёк, может просто уедут. Уёбки же, что притащились в Европу за лёгкой наживай и превращения её в чуркостан конечно будут недовольны. Они как зверьё вылезут из нор и чего-нибудь утворят. И так как повод у нас будет, то пристрелят их моментально. Будет даже не как в США, арабы в Париже совсем чужие. Площади отмоют от крови, а потом добьют раненую зверюгу. И изгонят их обратно в их ебучую пустыню, где процветает ислам и всё должно быть как там.
Скажете что это какой то нацизм или фашизм? Да ни разу. Это обычное устранение внутренней угрозы миру и процветанию.
И я не расист, я просто не люблю животных
(кроме котят, они милые)
Плюс я сам гражданин Франции, живу конечно не в Париже но ситуацию знаю.