Неуязвимый

Играл на днях в компьютерную игрушку. Что-то надоело мне умирать, дай, думаю, читы установлю. Поставил чит на бессмертие и полчаса наслаждался безнаказанностью и неуязвимостью. От меня бежали в страхе, я уничтожал полчища врагов, я гнал их до самого ада... А потом в меня выстрелили, и я умер. Оказалось, что чит не работает. А эффект плацебо работает получше всяких читов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это все хрень, помнится меня убили с читом на бессмертие)))
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В GTA:SA можно было запросто умереть с читом на бессмертие
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это не бессмертие, а сопротивление пулям.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, от вертолетных пуль не спасает. Зато спасает от кулаков, холодного оружия, стрелкового и вроже бы огня.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спасает от падения, вертолёта, утопления, раздавливания и взрывов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, мне как-то показывали чит, после которого не умираешь вообще ни от чего. Можно было сидеть в горящей машине, пока та н взорвётся, а потом просто вылезти из остова, например.

Наверное, это была либо одна из первых версий СА, или трейнер какой, но я потом как ни искал, такого найти не смог.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не умираешь, а попадаешь в больницу, так что все норм.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Переигрывал в Ведьмака 2, что-то надоело мне дохнуть на КракенеКейране, запустил трейнер, так эта штука только первые 1-2 минуты работала, потом приходилось по-честному проходить. Ну да, маленько проще :)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в Ведьмаке 3, если качнуть снижение урона при увороте на макс то даже Детлаффа на хардкоре без проблем проходишь. Когда переигрывал решил играть без квена и резиста при увороте и что-то пригорел :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится в Варкрафте 3 демоны убивали даже если чит был. Крутые ребята в общем...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором варике ЛЮБОЙ магический урон пробивал бессмертие =)

Автор поста оценил этот комментарий
метро 2033, гта са... тренеры на бессмертие в принципе отказывались работать, в первом случае если тебя педорит более пару человек, у тебя начинает трястись экран и в конечном итоге ты просто умираешь, во втором в принципе не долго бессмертие держится.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если взорваться в машине в гта:са то ни один трейнер не спасёт
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
от пуль умирал, чувак, я  в родной районе прятался за стенкой, вылез, а там много негров! с пистолетами! в полицейской форме!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред, с читом в гта са, можно помереть оо вертолета и взрыва, от остального только если очень несчастный случай)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку