Неудобненько получилось.. или не в то время не в том месте...

Давно это было..

Середина 90х, мне тогда было лет 10-11. Откомандирован из душной Москвы в один из многочисленных тогда пионЭр-лагерей. При заселении мне достается целая отдельная комната, т.к. я не вместился со всеми в комнаты на 3 и 4 койки. Я сначала расстроился, мол, че я один, скучно, поболтать не с кем, а поспав ночь понял, что это круто, у тебя отдельная, считай своя комната, где ты можешь спокойно спать не опасаясь, что тебя измажут зубной пастой)

В один из дней, а точнее уже вечеров, набегавшись в играх вроде казаков или чего-то подобного, прихожу в свой "нумер" раздеваюсь, (с 6 лет привык спать в чем мать родила, в пижаме жарко, труселя носил тоже чуть ли не со скандалом и жарко в них, и во сне ворочаешься подворачиваются, скосоебливаются, кокушки зажимают, в общем по сей день не ношу.) падаю на кровать и почти сразу засыпаю. Просыпаюсь от чужого крика где-то в корпусе.. с минуту пытаюсь понять, чё это было и прислушиваюсь..  Попутно замечаю, что придя, не выключил свет. Поднимаюсь, что бы дойти до двери рядом с которой находится выключатель и выключить его. По пути выясняется, что во сне я словил эрекцию и мой "дружок" сейчас в боевом положении. Но мне на это пофиг, такое часто случалось в то время, для чего и почему я особо не вникал и привык. Так вот подхожу я к двери, поднимаю руку выключить свет...

Открывается дверь, стоит вожатая, с глазами по пять рублей и в момент открытия двери спрашивает: Это ты кричал? Затем оглядывает меня полностью и впадает в ступор (Представьте, открываете вы дверь, а перед вами, на пороге стоит голый шкет, с писюном на изготовку, призывно бросив левую руку на косяк двери, там выключатель) И вот так мы стоим смотрим друг на дружку секунд 5.. Я молчу, она глазами хлопает. В следующий момент она не дождавшись ответа закрывает дверь и уходит. Я разворачиваюсь и ложусь спать. Вся комичность и эпичность ситуации дошла до меня лишь несколько лет позднее, когда до меня дошло, что, куда, зачем и почему. Для лиги ленивых извращенцев, которых смутил стояк подрастающего организма,  поясню: что такое мастурбация я узнал лишь через три или четыре года. Хотел бы извинится перед ней за такую "незапланированную" встречу, но за давностью лет забыл как её зовут, да и вряд-ли она тут сидит, ей сейчас наверное под 50 если не больше, уже с внуками во всю воюет)

Такой вот флешбэк из прошлого.

Неудобненько получилось.. или не в то время не в том месте... Детство, Пионерский лагерь, Пятничный тег моё, Воспоминания, Эрекция