Неудачный побег дерзкого серого тюленя

Он как бы смотрит на тебя и вопрошает: "Хорошо, ты меня поймал. Ну и что ты теперь мне сделаешь?"

Неудачный побег дерзкого серого тюленя Тюлень, Милота, Юмор, Серый тюлень, Фонд друзей балтийской нерпы, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост

Источник: https://47channel.ru/event/Foto_Neudachnij_pobeg_derzkogo_se...
Этот серый тюлень, по-видимому, решил, что с него достаточно соседства с этими страшными двуногими, и попытался найти выход из вольера. Для этого он всего лишь сопоставил наблюдения с фактами и проследовал по пути, который проходят ежедневно подозрительные людишки.

Найдя желанный выход, серый тюлень столкнулся с непреодолимым препятствием,. Он обнаружил, что для открытия двери нужны как минимум руки, а не лапки, то есть, ласты.

Так его и нашли - притулившегося в углу в позе ждуна и взирающего на собратьев в вольере с немым укором, а на человека - с вызовом: "Ну и что ты мне теперь сделаешь?"

Неудачный побег дерзкого серого тюленя Тюлень, Милота, Юмор, Серый тюлень, Фонд друзей балтийской нерпы, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост
Неудачный побег дерзкого серого тюленя Тюлень, Милота, Юмор, Серый тюлень, Фонд друзей балтийской нерпы, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост
Неудачный побег дерзкого серого тюленя Тюлень, Милота, Юмор, Серый тюлень, Фонд друзей балтийской нерпы, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост
Неудачный побег дерзкого серого тюленя Тюлень, Милота, Юмор, Серый тюлень, Фонд друзей балтийской нерпы, Санкт-Петербург, Фотография, Длиннопост

Милота

12.4K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!