Неудачное ЭКО

Появился у меня новый ученик. И снова нестандартный случай. По телефону естественно как всегда мне ничего не сказали, только то, что ребенку 14 лет и по англ.яз у него 3.


Приезжаю... Встречает очень милая мама и кошка. Мальчик сидит за компьютером, играет... На меня ноль внимания. Заходим в комнату, и мама начинает нас знакомить, на что мальчик ей отвечает:"Заткнись, не мешай мне!"


Я в шоке, не знаю как себя вести. А тем временем мама улыбается и говорит:"Ну все, я вас оставляю, дверь закрою, чтобы не мешать." И ушла.


Хм... Мальчик продолжает играть, потом вдруг замирает... смотрит в одну точку.


После чего, как будто просыпается, вскакивает и говорит:"Во у меня сейчас глюки были!"


Но вдруг у него отключился интернет. И тут началось... Он орал как резаный на маму,как только не обзывал ее.


"Дура, что ты смотришь? Включи мне интернет, я сказал!"...


У меня начался такой стресс, я вообще не понимала, что происходит, и что я тут делаю.


В итоге он ушел в свою комнату,хлопнув дверью так, что она чуть не отвалилась...


Мама кстати, видимо уже привыкшая к подобному, совершенно спокойно пригласила меня пить чай. За чаепитием рассказала мне, что сделал ЭКО от неизвестного донора. И родился больной ребенок. А ведь в клинике уверяли, что все будет ок, что доноры проверенные... Вот так. Хотела она ребенка, накопила денег и сделала ЭКО. Думала что это принесет ей счастье, а в итоге теперь страдает каждый день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывать, бля, надо! Дайте угадаю, "милая мама" лет за 35-40, разочаровавшаяся в семейной жизни, думала что окружит своё чадо заботой, а в результате вырастила подонка-эгоиста? Такие тепличные мальчики вырастают либо в сопляков, либо в гопников. Видать парниша не разу ремня от папани не получал, враз бы варежка заткнулась)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку