-20

Неудачно похвастался

Тусуюсь в соседском гараже, ворота на распашку. Тут подъезжает соседка: Ой, мне надо машину в гараж свой загнать. Не вопрос - прикрываю одну воротину. Она открывает свой гараж и начинает пытаться заехать. Гараж у неё не маленький и не захламлён шмотьём всяким, так что можно свободно въехать не опасаясь что заденешь что нибудь. Заезжает и так и эдак - не выходит. Ну, я как профи, подсказываю под каким углом поставить передние колёса. Она легко после этого заезжает. Выходя говорит мне:

С: - Спасибо штурману!

Я: (застенчиво) - А я ведь даже не имею водительских прав.

Дубликаты не найдены

+3
Иду я как-то по улице. Вижу, что рабочие асфальт кладут в лужи. Я им говорю - "Чтож вы сучьи дети делаете?" Они сказали "иди на хуй так надо" и я пошёл своей дорогой вспомнив, что у меня нет образования строителя- дорожника.
раскрыть ветку 1
+1
А вот это правда было смешно, лови плюсец.
+2

и себя привознёс и её обосрал. нормально, можно в номер.

раскрыть ветку 1
-2

Потом только понял что слово "Не за что" для таких вот хвастунов и придумали.

+1

Зашел сегодня в Пятерочку. Надо было закупиться. Ну я затарился там по мелочи. Яйца, мясо, молоко, хлеб, печенюшки, овощи, фрукты, зубная паста. Подъезжаю к дому, тут мамка звонит. Беру телефон, она такая: "Надо комод взять, отвезти в Алабушево малой". "Ок, говорю, сейчас приеду". Продукты занес в квартиру, сел за руль, поехал за комодом. Тащили его с отцом вниз. На третьем лифте. первые два были заняты. Приехали мы такие в Алабушево, притащили Комод. А малую в ванной купали. Пять дней отроду, сама не умеет еще. Выносят сестренки племянницу. "Помылись?"-спрашиваю. "Помылись"-отвечают, и(улыбаясь) "покакали".

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: