Неудачная шутка

На выходных меня пригласили посидеть в баре знакомые. Я пришел, а все там парочками, девушек не знал.

Особенность бара, что зоны для клиентов закрыты перегородками и если кто то сидит то максимум видно макушку головы. Ну разумеется подпили и начали шутить, пошло :)

И тут одна из дам встает и громко рассказывает шутку, подняв с собой своего кавалера.
- Мой парень узнал, что у меня есть жених! Что делать? Может мужу позвонить! (обнимает его и громко смеется)

Кто же знал, что ее настоящий муж сидела за пару столиков от нас и видел эту сцену.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что дальше было? На самом интересном остановился.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего особенного... Все, как обычно, парень получил пиздю... по шапке, она рыдала и говорила, что он не так понял.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
почему??? почему парень получил, а не жена??? парень-то в чем виноват???? я никогда этого не пойму :( :( :(
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
я толком не уверен, но по-моему тот парень и муж этой дамы были знакомы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь шалава осталась у корыта потом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было отпиздить шалаву и остаться с её парнем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это поворот
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто если начнешь женщину в публичном месте лупить, то вызовут полицию и будут громко возмущаться. А вот парня вроде как "полагается" по общественному мнению. По кр мере, бытовые истории\фильмы\литература обычно предполагают такое развитие событий, то есть это неудивительно. Жена может получить по шапке позже, без свидетелей)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да оба должны были получать так-то)
Автор поста оценил этот комментарий
"плох тот замок,который открывается любым ключом..." (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не так понял) смешно)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вашего друга отпизди... надавали по шапке, а вы стояли и смотрели? Ок, давайте видео тогда. Нет, не верю, что не снимали, если история правда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку