Нет.Я не пойму.История Жанны Фриске.

Все уже в курсе то что у известной певицы Жанны Фриске диагностировали неоперабельный рак головного мозга.А ещё больше все знают о том кто и сколько денег собрал на её лечение.48 миллионов.
Но почему то никто не хотел или просто не увидел вот таких вот фактов.

Выдержка из слов отца певицы,Владимира Борисовича.
"ДА,деньги сейчас нужны,сколько конкретно-мы не знаем.Все,что было,мы уже отдали.Денег очень много уходит,очень.Сколько я дал денег-они все ушли.Я не знаю что там.Дима(Дмитрий Шепелев,гражданский супруг певицы)занимается всеми делами.Я ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ НИ К КОМУ, НЕ ХОЧУ.Пусть они главное молятся за неё,те кто любят"


Более того,официально певица не просила ни у кого помощи.

Также по возможности у родных и близких людей попросила скрыть факт болезни.Что подтвердила её бывшая коллега по группе "Блестящие "Ольга Орлова.

И последнее.Когда уже человек прекратит считать чужие деньги?Мы опустились до того что будем думать кому сколько отпало на лечение?
Да,кому то тоже нужна помощь.Да, кому то может больше,кому то меньше
Но люди помогли.Кто то был,кто деньги положил в эту копилку.И это хорошее дело.
Поэтому,на мой взгляд низко осуждать тех,кто сделал хорошее дело.Низко говорить о выгоде.Вы понимаете,черт подери,человек умирает?Но хочет жить.
Давайте помнить,что мы остаемся людьми.Хотя бы тут.Хотя бы так.
А Жанне,лично я, хочу выразить лишь личные соболезнования и огромное уважение.Ведь даже перед лицом такой страшной трагедии,человек не просит ничего.Держится.Не сдается.Борется.Подает пример.Это достойно.