Неторопливая езда на круизере

Спокойная неторопливая езда на круизере. В народе такой тип мотоциклов нередко называют "чоппер".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом году купил новый мот типа чопер, обкатал, но за 4 месяца так и не начал борзеть всех через сплошную обгонять, скорость потока превышать и тп.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца - это ничто.
Я после 3 сезонов ещё не считаю себя очень хорошим водителем
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто вспоминаю Грецию и как там водят 2 колеса. Вот. Мне еще до такого уровня как до Луны пешком... :( несмотря на то, что я вне дороги (где априори сложнее контролить мот), в общем, как отмечают многие сотоварищи более опытные, езжу довольно неплохо.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня права с 1988 г.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сидит целая куча народа, которая доказывает что-то по правилам от 2006 и 2010 года, как только тыкаешь их носом, они начинают верещать, что у них права были, когда меня ещё на свете не было.
И мотоцикл - не машина, без опыта на нём, причём большом, нельзя считать, что ты всё знаешь.
Песочек на асфальте по весне для машины незаметен практически, а мотоциклисты из-за него бьются, иногда насмерть.
Я когда на мотоцикле стал ездить, у меня мозг сам начал определять мудаков на дорогах по непонятным для меня факторам, но не подвёл меня ещё ни разу. Например был случай, когда я ехал по второй слева полосе, обгонял машину на левой полосе не очень быстро, где-то +5км/ч к её скорости. И, зачем-то, смотрел на неё постоянно. Когда я уже проехал почти, то есть когда сам был на уровне переднего колеса, этот дятел взял и начал перестраиваться в меня. Причём если бы я ехал как всегда, он бы меня снёс, но я же почему-то смотрел на него и увернулся. А потом, как пить дать, водятел побежал на пикабушечку и начал строчить посты про мотоциклистов, которые летают и не видны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что ездить надо по предназначенным для этого полосам. И мертвые зоны есть у всех зеркал. Не кажется, что надо самому быть внимательнее и отдавать себе отчет в том, что если ты не видишь водителя в его зеркало, то он не видит тебя. Спор бесконечный, но ответственность всегда на том, кто сзади.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В начале года мотциклиста, который стоял в полосе подрезали, включили заднюю и протаранили жопой так, что машина подпрыгнула.
Где ты в моём примере увидел, что я ехал не по полосе? Там написано, что я ехал по обочине?
А может можно прочесть, что меня там было видно не в зеркале, а в лобовом стекле?
А ещё, ты не поверишь, все мотоциклисты ездят по предназначенным для этого полосам и, иногда, по обочинам.
Прежде чем начать кидаться какашками, настоятельно советую как следует прочитать то, во что собрался кидаться, а то выглядишь как идиот, ей-богу.
Автор поста оценил этот комментарий
Виртуальные школоло-водилы набросились минусовать. Я, почему то, думал что здесь больше здравомыслящих людей. Разочарован в паблике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку