Дубликаты не найдены

+52
самое печальное, что долго такой "ездок" не проживет.
ездить между полосами, да играть в "шашечки" рано или поздно приведет к известному результату.
это факт, вопрос лишь времени.
раскрыть ветку 35
+13
Будет отличное видео на похоронах
+10
Жить вообще опасно, от этого умирают.
раскрыть ветку 4
+14
Причем по статистике 10 из 10
ещё комментарии
+7
Большинство это знают и понимают, но делают выбор в сторону быстрой езды и шашечек.
+6
Еще печально, что в ДТП участников больше одного. И иногда можно при перестроении элементарно не заметить несущегося на 150 км/ч "хрустика". Еще и виноватым окажешься((
раскрыть ветку 7
+2
На видео пример гоняющего под 150 хрустика, которого тупо не было видно в зеркала.
http://www.youtube.com/watch?v=AE3GEgKO95U
Большинство отмаз, да он гнал, да его не видно обычно идёт от водятлов, которые сбили мотоциклиста, который ехал не больше 50. Потому что для вас мотоцикл либо стоит, либо "летит".
Хруст с видео, кстати, в треде.
раскрыть ветку 6
+2
Ну не факт, что обязательно к "известному результату". Главное понимание того, что ты делаешь. Да, конечно, не все подвластно тебе, как ни старайся. Но все же опытные ездят быстро и в шашки играют, никому при этом не мешая (не сильно мешая:)).

PS: Сам на мотоцикле уже лет 5 не езди, как-нибудь позже вернусь)

PSS: Удачи на дорогах авто-мотолюбителям и пешеходам.
+1
Между полосами никто не ездит. Может ты хотел сказать "между рядами"?
раскрыть ветку 9
+1
он половину видео между своей полосой и встречной едет... оО
раскрыть ветку 8
+1
Не вижу ничего печальном в том, что подобный мммм....удак, создающий опасную ситуацию на дороге, однажды разобьется.
+1
в зеркало мотоциклист едущего в междурядье видно лучше чем по середине.
раскрыть ветку 3
+4
кроме боковых зеркал заднего вида, в машинах есть еще и центральное. прикинь.
раскрыть ветку 2
0
Сам мотоциклист, да на "чепере", но так не делаю.
А еще когда обгоняю то включаю проблесковы, чтобы в зеркала видно.

П.С. Но ощущения непередаваемые от таких обгонов...
Но не поощряю =)
раскрыть ветку 3
0
То есть попав в пробку стоите и ждете?
P.S. В мечтах будущий мотоциклист и хочется как можно больше узнать о езде на мотоциклах)
раскрыть ветку 2
+13
Это не чопперист, спортивному хрусту просто дали чоппер и он выделывается. Все знают, что только дядьки на чопперах ездят по ПДД, не гоняют в пробках, а стоят со всеми. Это спорты такую хрень устраивают, чтоб они все разбились.
раскрыть ветку 16
+6
раскрыть ветку 6
0
Збс!
раскрыть ветку 4
0
я как-то за таким же пытался погоняться, но на моём дырчике это ваще не вариант))
-3
Харош трындеть! Заедь на гору или ввц, посмотри что там происходит. Дядьки на чопперах жрут пиво банками, а потом едут по Москве кататься. Это не разовый случай, а постоянно происходит. Сам о стену у*бись, неадекват.
раскрыть ветку 8
+2
@nikimi толсто, но зато видишь как эффективно, у мотобратишек бомбит! :D
раскрыть ветку 5
0
@prosmotr1, смотри, еда.
раскрыть ветку 1
+11
27 лет. Никогда не понимал мотоциклистов... НО! На прошлых выходных оказался в зоне прямой доступности мотоцикл МИНСК, экспортный, старенький, но никаких проблем, кроме небольшого гемороя со сцеплением на старте у него не оказалось. Так вот я катал все выходные на нем, по пустым грунтовкам, пытаясь почувствовать, понять и прочее. Уже сейчас, спустя всего неделю, я уже готов отдать деньги на свой собственный "чоппер"! Уже выбрал вроде мотик, выбрал школу, и самое большое расстройство, которое у меня сейчас - это гребанная ЗИМА!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 31
+5
покупай эндуро и нахер зиму :)

http://www.youtube.com/watch?v=dfBwIdFA7ao
раскрыть ветку 30
+5
Honda Steed 400, очень нравится)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+6
да ладно мужик , встречка , шашки - че угодно, будто мы на машинах не выжимаем газ и не летим по встречке. ебанаты есть и на двух и на четырех колесах, да хоть ты по подземке или тротуару лети - но если от тебя никто не пострадает, хорошо тогда.
раскрыть ветку 4
+3
Ух ты, ещё один адекватный автомобилист, который признаёт, что не все коробчники - ангелы и не все мотоциклисты - хрусты.
раскрыть ветку 3
+1
http://www.youtube.com/watch?v=eKHQpxeP-ac вот тебе еще парочка. IRL, так сказать)
раскрыть ветку 2
+4
Я в этом году купил новый мот типа чопер, обкатал, но за 4 месяца так и не начал борзеть всех через сплошную обгонять, скорость потока превышать и тп.
раскрыть ветку 7
+3
4 месяца - это ничто.
Я после 3 сезонов ещё не считаю себя очень хорошим водителем
раскрыть ветку 6
0
А я просто вспоминаю Грецию и как там водят 2 колеса. Вот. Мне еще до такого уровня как до Луны пешком... :( несмотря на то, что я вне дороги (где априори сложнее контролить мот), в общем, как отмечают многие сотоварищи более опытные, езжу довольно неплохо.
0
Ну, у меня права с 1988 г.
раскрыть ветку 4
+2
про ПДД ты загнул
+2
видео кайф)
+2
А мотоциклист суеверен, не написал: видео с последней прогулки, а написал видео с крайней прогулки. Только вот думаю, что следить за тем как ездишь будет лучше, чем следить за словами. Удачи на дорогах.
+2
Автор, вот не надо всеми прикрываться. Сама дебильная отмаза, которую только придумать можно. Все - это не оправдание. Если все в задний проход долбиться начнут, ты тоже начнешь? Да и вообще отучайтесь, пожалуйста, говорить за весь интернет. Ты не все, и вот эти мерзкие штучки "типа, ну я понимаю, что я не прав, но признайтесь, вы ж такие же как я, не надо заниматься самообманом" - это оттого, что ты просто ничего другого придумать не можешь.
Если уж ты решил для себя рисковать, если ты считаешь, что у тебя скилл достаточный для того, чтобы нарушать без последствий и в награду получать редкий кайф, пожалуйста, будь мужиком блеа, возьми на себя отвественность за свое решение и скажи прямо "я в себе уверен, я буду так водить". А то моросишь тут.
раскрыть ветку 2
+3
го на ютюб, я не автор

заебали, читайте теги
раскрыть ветку 1
0
прости, обознался
+2
На таком "чопере" трудно ехать +10 от потока при объеме 1,7 литра и почти 140Нм крутящего момента)))
+2
Не надо ругать, не надо ругать.. Водятел сам знает, и "мы все такие".
Да с какого йуха то? С какого перепоя он за всех стал говорить?
На протяжении всего видео оператор нарушил все пдд, какие только можно было нарушить и не раз подставился. Да и камера у него на 180+ видишь ли парусит.
Офигеть можно, слов нет больше.
А вот в конце ролика я так понимаю, Северо-Западный тоннель, соединяющий Новую Ригу и пр-т Маршала Жукова? Там как раз в правом ряду был конкретный провал грунта и асфальт опустился- на скорости этого незаметно, в машине проезд по ней не критичен совсем, а вот на мотоцикле он бы улетел в стену, и кончились бы дешевые понты. Навсегда.
Кому это нужно? Страдать будут невинные люди, потому что кто-то "немного" наглеет и "как все" топит на полную..
раскрыть ветку 4
+1
Ну не все, но пока я не встречал людей, которые бы могли честно сказать, что не откручивали на шоссе.
Причём это относится как к двухколёсным, так и к более многоколёсным.
МНогие путешественники вообще говорят - 150 средняя скорость.
раскрыть ветку 2
-1
Ты понимаешь, что это огромная разница, езда 150 на 4 колесах и на 2??? У тебя сколько подушек безопасности в машине? У меня больше чем колес! А мотоцклист, попавший в аварию на скорости больше 80, это в 99% случаев - ТРУП!!!
раскрыть ветку 1
+1
Комментировать же "катание до белых мух" просто не хочется..

PS ненавижу большинство мотоциклистов и как автовладелец и как человек, сидящий вечером дома и слушающий вой движков, гоняемых до отсечки.
+1
Зачем срач в комментах устраивать, классное видео, очень понравилось. Был бы мотоцикл так же б ездил, но катаю на маршрутке
+1
Автор решил пополнить коллекцию батхертов
+1
Блин, в конце прочёл: "Господи! Как же хочется какать..."(((
раскрыть ветку 1
+1
+1
я подумал, что он так спешил именно из-за этого)
+1
Помню как-то упал во дворе со скутера на скорости 10 км/ч и на этом моя карьера байкера закончилась
+1
Вот из-за таких "мы все такие по встречке.." и происходит вся херня. Не раз и не два встречал таких вот "гонщиков" на трассах и один раз такая езда чуть не спровоцировала аварию, еле увернулся, снес отбойник. При чем если бы я не увернулся, то труп был бы 100% от этого хрустика (машина подготовленная под бездорожье, со стальным бампером, ввареным в раму и на колесах, с которыми можно запросто переехать девятку, не то что мотоцикл). Думайте головой в первую очередь!
раскрыть ветку 3
+1
Только вот такие вот как на видео есть на всех видах транспорта.
Но если вы увидите мудака на машине, то он будет мудаком на машине. А если вы увидите мудака на мотоцикле, то
#comment_34192423
раскрыть ветку 2
-1
Нука расскажи мне, как я на своем фокусе, или кто-то на фуре или прадике может летать между рядов? Или по разделительной между встречкой и своим потоком? Или вытворять ещё ебаную кучу фокусов, которую выполнял этот смертник на своем байке? Мудак и уебок, это всегда мудак и уебок, на любом количестве колес!!!
раскрыть ветку 1
+1
неторопливая езда... лол. Еще вопрос убил "что делать если на 180+ камеру парусит сильно?" - Не ездить 180, пидрила ебаная!
0
Новая Рига?))
0
песенка знакомая, но название не могу вспомнить, напомните плз
0
а что за байк?
0
хоть и сижу на работе с ограниченным трафиком, но видос пасатрел))
да наглеешь конечно местами, но в целом отлично)
себе тоже думаю мот брать,ибо душа жаждет...но сам не катался, и не опробовав игрушку покупать её не решусь)
раскрыть ветку 4
+4
Это не автор поста.
раскрыть ветку 1
-2
дапофиг)
+1
запишись в мотошколу занятий на 10.
Немного посидишь, покатаешься, азам научат, а там поймешь - надо оно тебе или нет)
раскрыть ветку 1
0
затянет, хрен оттащишь же)
0
да, что за мот? на харлея похож...
раскрыть ветку 7
+5
У вас все круизёры на харлея похожи.
95% что это Yamaha Warrior
раскрыть ветку 6
0
она самая
раскрыть ветку 5
0
Вообще сезон не закончился еще, а автор уже мототоксикозит)
0
спортуха валит ))) http://www.youtube.com/watch?v=nLnAYHz88oo
0
не, я немного покатался на максе и понял, что кувалдолет уж на очень любителя.
-1
Коммент, чтоб посмотреть дома
раскрыть ветку 1
+5
-1
Максимальная скорость ангела-хранителя 90 км\ч
раскрыть ветку 1
0
Ага, а на автостраде?
-2
пристрелить гандона мало
раскрыть ветку 1
+2
он вроде не скрывается. Волыну в руки - и вперед - вершить праведный суд.
-3
Хрустик
-3
автор видоса еще жив?
-5
Разведчик с морга =)
-6
Очередное подтверждение того, что 99% двухколёсных - быдло. А потом "что вы по зеркалам не смотрите" и т.д. и т.п. начинается
раскрыть ветку 7
+2
То есть из этого видео, ты решил, что:
а) 99% быдло, то есть вот это видео одного человека показывает вождение ещё десятков тысяч мотоциклистов. Выкладывать что-ли свои видео полностью? 2 часа неспешной езды, чтобы зрители засыпали на второй минуте?
б) в зеркала смотреть не надо. Пофиг, что там могут быть велосипедисты, машины, ДПСники, фуры и прочие люди, мотоциклистов не включаю, они же не люди.
Поздравляю, батенька, вы очередной водятел.
раскрыть ветку 6
+1
по поводу пункта "б" и езде мотоциклиста, как в видео - их просто не видно из-за чрезвычайной маневренности и соотношения мощность/вес.
Я вот когда за рулем езжу- постоянно мониторю ситуацию вокруг себя и спереди и сзади. При перестроении посмотрю Н-ное количество раз ради безопасности маневра. Но может быть как- на дороге сзади никого. Посмотрел в зеркало- никого. Начинаю маневр-посмотрел вперед-посмотрел в зеркало- никого. Продолжаю маневр-посмотрел вперед-посмотрел в зеркало- ХРУСТ млять несется со свистом.

Предупреждая возможные вопросы- нет, я не перестраиваюсь очень долго. Маневр занимает 2-3 секунды, т. к. я не совершаю его резко.
раскрыть ветку 3
-1
а)Ты читать умеешь? "Очередное подтверждение" и "из этого видео решил" - это абсолютно разные вещи. Выкладывай! Пусть будут нормальные примеры нормальной езды мотоциклистов, может тогда я поверю, то такие существуют. Пока я не видел ни одного адекватного лично, из тех, что мне попадаются на глаза все несутся как ебанутые, шустрят в потоке, лезут в любую щель и т.д. и т.п Мало того как минимум половина без номеров на незарегеных мотиков. А то и вообще без прав!

б) Ты читать умеешь? Если лезть по разделительной между фурой и встречкой, как ты думаешь, когда на встречке сплошной поток, много кому в голову придёт посмотреть в зеркало, ища там очередного уебка, едущего по разделительной между своим и встречным потоком? Я это имел в виду, а не то что я не смотрю по зеркалам! Да фуре стоит чуть вздрогнуть на очередной волне на асфальте или кочке, и пиздец, труп! Какого хера так ездить?
раскрыть ветку 1
-7
Типичный хруст детектед, рака яиц тебе, автор.
-11
Ёбаные дауны! Или мнят себя бессмертными или перед каждой поездкой сохраняются, как им кажется! Заебали ездуны-адреналинщики. Если на себя похуй, о родных бы подумали!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: