Нетипичный случай

Знакомая вчера рассказала. Звонящие часто путают цифру в телефоне. Но вчера был звонок, который слегка отличался от остальных:
- Алло, это приемная?
- Да, меня зовут Елена, здравствуйте.
- Извините, у нас такая нетипичная проблема... У меня с мужем бал анальный секс и он надорвал мне анус... Сейчас он приоткрыт, кровит и чувствуется острая боль. Вы можете нам помочь?
После небольшой паузы, знакомая отвечает:
- У вас действительно очень нетипичная проблема для нашего рода деятельности. Единственное, чем мы можем помочь - это поставить вам туда окно. Скажите, пожалуйста адрес, к вечеру наш монтажник подъедет и снимет размеры. И запишите номер телефона гинекологического медицинского центра, он отличается всего одной цифрой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а нас часто путают с водоканалом : ) крики "где вода, с*ки??!!" в различных вариациях часто можно услышать по телефону)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня была такая ситуация, я бы стала тренироваться в придумывании разнообразных ответов))
Но нам максимум бабушки звонят :с
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
проще сказать, что ошиблись и сразу повесить трубку, если честно : ) а то еще начинаются разборки из типа "как ошиблись?! вы нам врете, вы просто не хотите давать воду!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Это квартира, ёбаный ты по голове!!!"
Автор поста оценил этот комментарий
не получается)) нам звонят и что путают то с автосервисом, то с почтой, так, когда просто кладешь трубку со словами "вы ошиблись" обязательно же перезвонят и еще с возмущением начнут удивляться, мол, как не туда попали? а куда? да не может быть! а куда? некоторые кадры перезванивают и третий раз, но уже после слова "алло" сразу сбрасывают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку