Нетипичный случай

Знакомая вчера рассказала. Звонящие часто путают цифру в телефоне. Но вчера был звонок, который слегка отличался от остальных:
- Алло, это приемная?
- Да, меня зовут Елена, здравствуйте.
- Извините, у нас такая нетипичная проблема... У меня с мужем бал анальный секс и он надорвал мне анус... Сейчас он приоткрыт, кровит и чувствуется острая боль. Вы можете нам помочь?
После небольшой паузы, знакомая отвечает:
- У вас действительно очень нетипичная проблема для нашего рода деятельности. Единственное, чем мы можем помочь - это поставить вам туда окно. Скажите, пожалуйста адрес, к вечеру наш монтажник подъедет и снимет размеры. И запишите номер телефона гинекологического медицинского центра, он отличается всего одной цифрой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не фантазия, то довольно подлая шуточка. Человек звонит с проблемой, а над ней нагло ржут.
раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тестя с тёщей домашний телефон похож на телефон регистратуры поликлиники. Это ад. Особенно по утрам. Они даже телефон на это время отключают. Сейчас хоть сотовые есть, а лет 10 назад было тяжко. Лично пару раз срывался и орал матом на пидоргов, будящих из-за своей невнимательности жену после бессонной ночи с температурящим мелким. Так что не фиг оправдывать долбаёбов с их долбаёбскими проблемами. Они реально могут мозг вынести владельцу телефона и шуточка - это ещё щадящая реакция на задолбавших уродов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Предмет мне знаком, самому звонят по повод прокладки труб, но считаю элементарную вежливость никто не отменял. Тем более в вопросе когда человеку плохо. ИМХО.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человеку плохо, звонят в скорую помощь. Кровотечение из-за анальных утех заслуживает шутки. ИМХО. Я медик, в дежурных службах проработал несколько лет, немного разбираюсь в том, что такое "человеку плохо".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, форточку вам в анус. И не смейте обижаться!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах! Смищно! Вы, главное, не перепутайте в следующий раз реал с виртуалом. Не все спокойно относятся к шуткам про свой анус. Особенно незаслуженным.
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку не так-то и плохо - и это достаточно вежливо. И даже смешно станет этой бабе, когда ей наконец жопу зашьют
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что теперь,плакать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Анус порвут - заплачешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу знать
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия скорее всего, сфинктер трудновато порвать, так то. Или член конский иметь.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
трещины вполне реально получить, насколько мне известно. в том числе и саднящие, и кровоточащие. плохая смазка, недостаточно растяжки, фрикции слишком грубые - и вуаля.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
я девочка, мне можно
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
В *опу? Да вы продвинутая!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а я разве где-то сказала, что сама этим занимаюсь?)
не говорю, хорошо это или плохо, таки каждый сам для себя решает, но просто перечитайте написанное мною и скажите - неужели я упоминала о собственном опыте?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я вас обидел - извините. Пытался пошутить.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обидели, разумеется) я вообще считаю, что с любимым человеком при наличии взаимного доверия надо попробовать всё, что только может захотеться, и без какого-либо стеснения.
но всё-таки я не говорила, делала я или нет нечто подобное, а потому любые выводы поспешны :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Играли ли Вы в Путина И Медведева ?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и нет. но эротический рассказ про них как-то читала о, какой там был накал страстей - не понравилось. так что мы лучше по старинке. Путин/Обама, например - легкое БДСМ, Дитрих/Пиаф - на любителя, конечно, но весьма забавно выходит, или еще Апполон/Гиацинт - когда хочется романтической экзотики.
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку