Нет. Ты не гений

бм молчит
Нет. Ты не гений бм молчит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди таких не пропускают. Ну хочет человек прямо со включенным поворотником ехать, чего мешать?
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди не пытаются учить на дороге. Этим должны заниматься ДПС. Поэтому я лучше пропущу такого "человека" и не стану с ним бодаться, рискуя потерять половину дня на оформление ДТП
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с одной стороны и согласен с Вами, а с другой - знаю, сколько у нас экипажей ДПС в городе на тушу населения...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну кстати их вроде относительно много, но подавляющее большинство в любом случае не следят за ПДД
Автор поста оценил этот комментарий
если вы еще и стукнетесь, то мертвая пробка обеспечена всем.
и всех не научишь, а нервы и здоровье - невосполняемый ресурс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный, кто меня понял. Спасибо тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди не поощряют нарушения ПДД. Мало перевернувшихся маршруток в жизни видели? Косвенная вина на тех, кто позволяет ездить, как хочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, особенно когда так делают маршрутки.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
маршрутки пропускаю всегда. в маршрутке несколько десятков пассажиров, а я один красивый свою жопу везу в персональной жоповозке.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня утром ехал. по трехполосной. я на левой, где поворот на лево и прямо. маршрутка посередине. доехала до самого перекрестка и резко перед моим носом завернула. сказать,что я охуел-скажу "я охуел". мне то прямо надо было
Автор поста оценил этот комментарий
Вот раньше упирался, а потом забил. Ибо если маршрутка никому не мешает, ящетаю, у нее есть моральное право ехать быстрее, т.к. там много народу внутри. А выделенных полос для ОТ в России раз-два и обсчелся. Да и кто их соблюдает - так же лезут на них и забивают проезд транспорту...

Ну и еще мб какая-то карма есть: зимой я на машине пропускаю маршрутки, летом они пропускают меня, когда я на моте...)) правда, сие работает только с одним направлением, по которому я езжу. В общем и целом маршруток я боюсь, особенно, когда на моте.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но когда ты едешь 50 км/час под знак 40, и тебя делает по встречке через двойную сплошную маршрутка, полная людей... Это ты тоже считаешь нормой? Когда маршрутка подрезает тебя, уходя в право из третьего левого ряда? И давай не будем забывать, что маршрутка, как и ты, и я, все мы участники движения. К тому же все маршрутные тс имеют желтые номера, которых все эти газельки с хачмалой не имеют, как и прав на управление тс- не редко и такое бывает. Так что не надо тут кармодрочить, какой ты классный водитель. Надо уважать других водителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из каких моих буковок ты вычитал, что я классный водитель?
я тоже со второго ряда поворачиваю.

я говорю, что пропускаю общественный транспорт, весь, не только маршрутки. потому что там народу в десять раз больше, чем в моей машине. и поэтому у них этическое преимущество.а еще потому, что каждый пятый умник считает своим долгом влезть перед автобусом - там же целых пять метров еще свободно.

в моём не-дефолт-сити маршрутки не ездят так, как ты описываешь. скорее, ты просто припёздываешь для красного словца.

получать одобрение окружающих я люблю, но пиздеть в интернете ради плюсиков не буду. так что с кармой мимо.

и вот это "не надо то, надо сё" это глупо как-то. типа ты против всего плохого за всё хорошее.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, ради экономии времени людей в маршрутках надо создавать аварийную ситуацию и тратить время для остальных, в т.ч. для людей в автобусах :D
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь, что Джереми Кларксон сказал про выделенные полосы для автобусов? ))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
что?
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, кларксона считаю мудаком.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебя вообще за человека не считает ))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он и тебя не считает человеком, потому что ты 1:нищеброт, 2:русский нищеброт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а чего русский то, умалишенный?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты меня умалиленным назвал? МЫ всегда начинаешь диалог с оскорблений?
Специально для идиотов - кларксон не переваривает всех не британцев и некоторых британцев.
Автор поста оценил этот комментарий
не "МЫ" а "ты"
Автор поста оценил этот комментарий
мало того, ты знаешь кто это, а он даже не задумывается, что есть такой как ты)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не дает им право нарушать. Более того, маршрутке элементарно не нарушать - она ведь по маршруту едет!
К тому же, водила маршрутки такое совершает далеко не из-за беспокойства за пассажиров. Если он так делает - он лишь спешит добраться к следующей остановке быстрее другой маршрутки, чтобы забрать больше пассажиров. Т.е. думает только о своей прибыли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но пассажиры-то чем виноваты?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажиры в маршрутке тоже так спешат, что готовы поддерживать нарушающего ПДД водителя, лишь бы побыстрее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь что они там поддерживают, а что нет? Они сели и едут, многие из них вообще правил не знают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку