Нет слов.

Вчера днем получаю звонок из школы где учится дочь. Учительница чуть ли не в истерике, говорит так и так, дочке вашей совсем плохо, в обморок упала. Я собственно, ноги в руки, бегом в школу. Захожу в кабинет, пол учительского состава, и на диванчике моя дочка. Сидит вроде, пришла в себя. Бледная, полуживая. Вот что она рассказала:
"После алгебры, я очень плохо себя почувствовала. Одноклассники, сказали идти к медсестре, ну я и пошла. Прихожу к ней в кабинет"
А вот тут я приостановлюсь, дабы кое-что уточнить:
1) Это не первый подобный случай
2) ЭТО БЛ* ПРОСТО НЕ ПОДДАЁТСЯ МОЕМУ ОСОЗНАНИЮ
далее, дочь садится в кабинете на лавочку, пока медсестра разговаривает с одной из учительниц. Разговор:
Медс. - "Ой, эти дети, надоели, ходят отвлекают от работы, надоели уже(!!!)"
Пардон. мадам, мне кажется или ваша работа и состоит в том, чтобы заниматься детьми которые плохо себя чувствуют???
Едем дальше. А дальше - круче. Дочь подходит, говорит, мол так и так, плохо мне. Со слов учительницы, по ней даже ВИДНО было, что у нее как минимум температура под 38. Так эта, простите за нецензурную лексику, тварь блять, сказала дочери примерно следующее:
"Если тебе плохо, что же ты больная в школу пришла, хватит притворяться У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТЕБЯ, иди на урок."
Блять как так то? А если к ней придут с дымящимся топором в спине, она тоже самое скажет? Короче я ахуел с этой "врачихи". "У меня нет времени" ЗАЕБИСЬ, А НА ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ?! Больше всего порадовала реакция одноклассников. После того как зареваная, дочка вернулась в класс ни с чем, они почти всем классом уговаривали ее, пойти к директрисе, и устроить разборки. Короче, я пишу заявление директору, пусть сами с этой дурой, блять, разбираются.