Нет отцовства на сына, хочу с ним видится, Бывшая запрещает

Всем Здравствуйте! Такая ситуация..
Когда то давным давно, я посвтречал девушку, начали гулять, встречаться, жить вместе и так далее.
В одну прекрасную ночь мы решили сообразить на двоих третьего, и тут чудо)
Долго сынок ждать не заставил)
В общем, на протяжении 9 месяцев был откровенный ад, девушка изменилась в характере и стала проявлять безразличие, уезжать к своим родителям жить, жалуясь что я агрессор или что я не работаю (хоть и работал), да, во время карантина смен стало меньше, но нашёл себе подработку, да и не ссорился я с ней, ибо молоко пропадёт, не суть.
Суть в том что, когда пришло время рожать сново всё вернулось, стало хорошо в отношениях и она изменилась в лучшую сторону, но черт подери, её общение с своей матерью (она против меня была с самого начала), убедила мою особу порвать со мной и пойти по её стопам, типо ребёнок без отца нормально, а вот сына никто не спрашивал.. Да и говорить он ещё не может, 3 месяца ему сейчас.
Угрозами и нервотрепкой выгнали всё таки меня, я очень люблю её и мелкого, не знаю что делать, уезжать не хотел.
Видится она мне с ним запрещает, говорит что
- ты в документы не вписан, значит ты никто!
Но как же так?! Я не бил её, не унижал и ночами сидел около ребёнка, забота, любовь, всё это было!
Как мне видится с сыном? Я хочу! Она не позволяет!

P.S. Я не для поплакаться написал этот пост, а за помощью к людям, может они сталкивались с такой ситуацией.
На грамматику тоже не смотрите, сам всё знаю.