Нет названия. Просто мысли вслух. Интересно ваше мнение

Однажды, сидя за компьютером меня внезапно взбесит, что делать дома нечего, интернет задолбал и я расхреначу весь свой стол и всё что на нём лежит в едином порыве.
Может быть даже сегодня.
Но не завтра, завтра у меня первый рабочий день.
Работа хорошее лекарство от безделья и дурных мыслей. Ведь, когда вы заняты (я имею ввиду РЕАЛЬНО заняты) на работе, у вас не возникает дурных мыслей, вы не вспоминаете о том чем недовольны по жизни (за исключением если вы недовольны своей работой), вы просто делаете свою работу верно?
Будь то перекладывание бумажек, составление статей, подметание улиц или просто ездить по ушам, в попытках продать что либо.
Иногда лучше просто делать свою работу.
А еще лучше делать то что тебе реально нравиться. Сделать своё любимое увлечение средством заработка. Наверняка, такой шанс выпадает одному из тысячи или того меньше.
Часть из нас не задумывалась над выбором профессии. Часть из нас на третьем или втором курсе поняли, что никогда не будут работать по этой профессии. Часть работает по своей специальности, потому что только так и могут зарабатывать. А вот в меньшинстве случаев часть из нас осознанно пошли учиться на определенную специальность и с удовольствием работают.
А еще меньшая часть даже не закончила больше 9-11 классов, имеют свой бизнес и нанимают всех тех кому нравится и не нравится работать.

А что об этом думаете вы?