Нет худа без добра

После истории с ....угостили анашой...срок административного надзора сократился с восьми до трёх.На видеоконференции из колонии я на коленях готов был просить ,чтобы домой не ходили сотрудники.Потому ,что родители старые и милиция в доме это значит сын совершил преступление это я посторался!Прости меня Господи и за это тоже!Судья выслушал старый дядька все понял в результате самые мягкие ограничения какие только возможны.Но это только на бумаге.Не успел я зарегестрироваться на адресе я как марионетка стал бегать в отделение благо оно через дорогу по каждому звонку.Расписатся,сфотографировать,что угодно.Приходил туда один,с женой сотрудники приходили домой,звонили.У меня в телефоне милицейских номеров больше чем простых людей.И каждый раз мы знаем как тяжело тебе устроится,но всё-таки почему ты не работаешь !  Очень хочу уехать отсюда, можно только с табличкой преступник из города такого. Осталось год я изо всех сил буду стараться .Год простоять и день продержаться!  Я все это пишу потому что у таких людей которые прожили такую жизнь ни чего нет кроме милицейских протоколов.И все эти истории меняются до неузнаваемости.Пусть будет!Может пригодится кому! Лет в 30 легче все изменить к лучшему!С уважением ко всем! Всем мир!Здоровья и счастья!