1

Нет изображения на мониторе

купил б/у монитор sumsung 2233rz, на месте проверили его, приехал домой подключил к видеокарте 650ti (монитор только с разьемом dvi-d) и ничего не происходит, картинка не выдается.. Пробовал провода с разной длинной, но это не помогло

Сам монитор рабочий, когда не подлючен к компьютеру появляется табличка (no connection на экране)

а как подключаю , то сразу пропадает, но картинки нет((  Помогите пожалуйста

P.S VGA порт работает

Дубликаты не найдены

0
Тут дело скорее всего в штекере провода монитора. В dvi d разьем видеокарты нужно поглубже засадить штекер,а он из за своей конструкции не до конца заходит. Попробуй подточить штекер, чтобы глубже входил и все заработает. Ты не первый с такой проблемой.
0

Ok, google: 2 монитора <моя система>

0
а в биос заходит на этом мониторе?
раскрыть ветку 2
0

нет

раскрыть ветку 1
0
значит не в мамке дело..прозвоните кабель
0

так моник надо переключить на цифровой вход

0

подключи старый моник и выстави разрешение 800х600 и 60 Гц. возможно новый моник не тянет имеющееся разрешение

0

если есть другой монитор с DVI-D, проверь с ним - если будет работать, то дело в мониторе, неси в сервис-центр.

или сразу неси в сервис-центр системный блок и монитор.

0

VGA выход то работает, но может сигнал идёт не на него, а на встроенное видео. Попробуйте в биос переключать режимы. У меня так было наоборот, на дискретное видео не подавался сигнал.

Ещё бывают мониторы с выбором источника сигнала, может монитор ожидает сигнал с другого порта. Например, на мониторе LG пока не переключишь источник с Hdmi на Dvi - ничего не появится. Понажимайте кнопку menu.

0
провод точно, тем более dvi геморный разъем, не всегда работает, заюзай hdmi
0

а второй монитор включил в настройках видеокарты или винды ?

раскрыть ветку 2
+1

в диспетчере устройств он есть, а в настройке видеокарты - нет

p.s сейчас его опять нет, видит другой монитор (который подключен через VGA)

раскрыть ветку 1
0

кнопку "обнаружить" нажимал?

0
Проверь кабель, часто в нём проблема бывает. Если два входа, выбери цифровой режим
0

У меня так из за памяти было, в чем связь, я так и не помял, глючила одна планка, попробуй

раскрыть ветку 5
0

так что мне сделать? я просто в компах не особо шарю)

раскрыть ветку 4
0
Достанешь плану оперативной памяти и вставить назад, и включаешь, не сработала пробуй еще, нет, то почисти контакты стеркой на оперативке
раскрыть ветку 2
0

Планку памяти выдерни и обратно вставь, если у тебя их несколько, то выдерни одну из, попробуй, у меня именно в памяти было дело :)

-1

Материнка у тебя полетела, скорее всего.

раскрыть ветку 2
0

VGA выход работает

раскрыть ветку 1
-1

Выход работает - то есть пропадает табличка при подключении, а материнка нет. Судя по описанным симптомам, так и есть. На всякий случай, проверь еще раз монитор на другом компе. Если будет работать, то однозначно материнка.

-4

У Sumsung все мониторы говённые.. Да и остальное не лучше.. (с)

раскрыть ветку 4
0

Да вот не пизди

раскрыть ветку 3
0

О, директор Сумсунга..

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: