Несуществующая группа крови

стальные яйца. Подробности внутри
Несуществующая группа крови стальные яйца. Подробности внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несуществующая группа крови у служащего террариума Синх Абу который однажды заметил, что укус кобры он перенес даже без легкого жжения. Повторив опасный эксперимент с гюрзой, убедился в том, что змеиный яд ему нипочем. А вскоре стал зарабатывать большие деньги, бродя нагишом среди кишащих в стеклянной клетке гадов. Его по нескольку раз кусали самые опасные рептилии, а он попросту не обращал на них внимания.
Обратили внимание на него врачи. Взяв на анализ кровь Синха, они обнаружили, что яд кобры, распадаясь в ней, превращается в питательный компонент. Дальнейшее изучение крови привело их в замешательство, поскольку она не принадлежала ни к одной из существующих групп, ее состав и свойства аналогов на Земле не имеют.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а с такой особенностью можно даже не кушать. Зашел так в террарим, пнул парочку пресмыкающихся - они тебя покусали, а ты дальше пошел гулять =)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
стремная кормешка! может действия яда он и не чувствует, но сам то укус он должен чувствовать
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же что-то типа обезболивающих на зубах, так что он чувствует что-то неприятное, но не боль:D
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу гуглить тебя на достоверность, но моя логика мне подсказывает, что ты путаешь ядовитых змей с каким-то из видов пауков, которые впрыскивают в жертвы не яд, а питательный раствор, варящий её изнутри.
К чему змеям обезболивать свои укусы, и при этом усиливать поражающий и болевой, в том числе, эффект, ядом? 0_о
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
с летучими мышами путает
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот люди же стараются на фермах убивать живность так, чтоб она ничего не чувствовала, МБ и змеи приспособлены к этому?
P.S. мясо спокойного животного вкуснее мяса встревоженного
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Змея еду целиком заглатывает, ей без разницы, какой вкус. Да и эволюционно это не оправдано, так-как затраты энергии увеличиваются, а толку, существенно, никакого.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что это имеет место только в случаях если яд парализует не мгновенно, а спустя некоторое время. В таком случае, дабы объект нападения ничего не заметил и не успел нанести удар в ответ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или удрапать)
Автор поста оценил этот комментарий
Змеи кусают крупные объекты только для защиты, поэтому укус должен быть максимально болезнен, чтобы противник сразу понял, что лучше не лезть. А мелкие животные, которые и являются добычей, умирают тут же, поэтому обезболивать их, чтобы ничего не поняли, не имеет смысла.
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб жертва не убегала, если она не почувствует, значит не побежит:D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная жертва действие яда в любом случае почувствует. И выражено это будет сильной болью. Так нафига обезболивать сам укус? [2]
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб все охуели как она может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
обезболик пиявки впрыскивают когда сосут
Автор поста оценил этот комментарий
Ах он рептилоид такой!
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же рептилоид )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как вырезка из желтой прессы
Автор поста оценил этот комментарий
может он джедай?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку