Несправедливость в школе наоборот

Вот все рассказывают про несправедливость учителей к ученикам. У меня же история наоборот, об несправедливости учеников к учителю.
Был у нас в школе замечательный учитель физики. Пусть его будут звать Иван Иванович (ИИ в дальнейшем). Добрейшей души человек, в почтительном уже старческом возрасте, немного сухонький, невысокого роста. Все свои уроки рассказывал с большим энтузиазмом, демонстрировал модели со всей своей любовью к предмету. Иногда рассказывал астрономию и жалел,что ее убрали как предмет изучения. Вел кружок по шахматам и шашкам. В общем преподаватель "от Бога". Но вот одна беда была:его характер и мягкотелость. Когда пацанам ударила в голову моча подросткового возраста, он не мог им ответить, заткнуть. Все чаще и чаще над ним подшучивали, потом полетели бумажки в спину ,и дошло до того, что закрыли в подсобке класса. ИИ просто снял методом рычага дверь с петель изнутри, но пока копошился, прошло уже больше половины урока под дикий хохот и улюлюкание пиздюков. Мои попытки спасти учителя закончились полным фиаско, моя сумка была выброшена из окна второго этажа. Управы на гамнюков не было никакой от слова вовсе. Разговоры с родителями бесполезны. Сам учитель же считал унизительным для себя писать различные заявления, ведь это означало бы его проф.непригодность, а так как любил свой предмет, то продолжал терпеть засранцев и ждать их выпуска. Но,видимо, в других потоках тоже были такие же засранцы, так что через пару лет он осознал свое бессилие и вышел на заслуженную пенсию.
Хотелось бы закончить немного философией. Многие говорят "время такое,люди такие". Но ведь "разруха не в клозетах, а в головах ". Воспитывайте детей правильно.