Несколько интересных зарисовок

Теперь сомнений не осталось, ваха - это маняме.

Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост
Несколько интересных зарисовок Warhammer 40k, Eldar, Adepta Sororitas, Wh Art, Длиннопост

Автор

Warhammer 40k

17.9K пост22.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо у десантника действительно слишком юношеское, в аниме присутствуют куда более брутальные персонажи

Вообще мне кажется что аниме по вахе может получиться очень крутым, и слащавые Эльдары хорошо получатся, и с пафосом аниме отлично справляется и кровавой жести там хватает, я вот даже думаю, может мне как то попробовать поспособствовать этому, связаться с воркшопами и аниме студией и предложить им запилить что нибудь?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще мне кажется что аниме по вахе может получиться очень крутым

Не может. Аниме это шаблонный бред с вахой не совместимый. Достаточно глянуть хотя бы мельком пятую серию аниме по Halo

https://yummyanime.com/catalog/item/legendy-halo

И почитать комменты под этой феерической чушью, чтобы понять, что все эти безумные пародии на аниме не очень-то и далеко отходят от оригинала.

раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос скорее в финансировании, видно что сериал по хало очень слаб и как аниме, так то бывают весьма интересные аниме сериалы с проработанным сюжетом, порой даже слишком оригинальные, не стоит обобщать и говорить что все аниме шаблонный бред, я считаю что это не так и могу привести массу примеров

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже интересно. Ну, допустим, приведи хотя бы 3 примера маняме-не шаблонного бреда)

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Атака титанов, стальной алхимик, врата штайнера

Три, как и просил, можно и больше

Близкое к вахе в плане масштаба и космоса можно макрос глянуть или Легенда о героях Галактики

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ergo proxy,  Blame, Триган, Ковбой Бибоп это навскидку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это лично мое мнение, но Ergo proxy такая жуткая муть, зато не шаблоннон, эт точно

Бибоп клевый

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Blame не читал?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не читал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, анимешники уже настолько привыкли к этим шаблонам, что даже не замечают их.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, готов выслушал ваши доводы, что именно ты считаешь шаблонами в этих аниме?

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

То, благодаря чему всегда можно отличить оняму от всего остального? ГГ-ОЯШи, трудности становления их внутреннего мира и спасение внешнего, тентакли, лоли с панцушотами, которые легко отпинают толпу мужиков, хер знает как работающие мехи с упоротым дизайном, самурай или чел в японском стиле с катаной, рубящей танки или эти самые мехи и почти все это обязательно должно если не летать, то подпрыгивать на высоту небоскреба минимум (бегать со скоростью формулы 1 это по дефолту и даже не оговаривается). Но вообще не столько по отдельности, сколько все вместе с общей ебанутостью сюжета и обязательно какая-то НЕХ, благодаря которой будут все "неожиданные сюжетные повороты".

https://www.youtube.com/watch?v=qqu2xBDOwkk

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для анимехейтера ты знаешь слишком много. Аниме-Альфарий среди хейтеров?)

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

много знает? тут исключительно поверхностное знание и стереотипные выводы, он явно не смотрел ни одного тайтла из тех что я перечислил, к ним нельзя отнести ничто из перечисленного pisatelprozaek

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня его знания в аниме - монументальны. Из аниме я знаю только ... эмммм... ну, что это психологическое расстройство XD

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай статью "аниме" на лурке и там будет большая часть из этого. Добавь сюда побочную фигню от анимешников в ленте и вообще в инете, на которые я натыкаюсь в том числе случайно. А так, конечно, пару раз пробовал посмотреть и быстро заканчивал.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

молодец какой, пару аниме он посмотрел... Это то же самое если я посмотрю зеленого слоника и фильм комната и скажу что весь кинематограф гавно

про что то неизвестное ты всегда в лурке читаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, Лурк же - доверенный источник знаний.

GAHAHAHAHAHAHA, серьезно? Доверится Лурку? Не, ну лан, каждому своя помойка дорога.

Манямэ становится гавном, стоит тебе повзрослеть - факт, потому что залупа клишированная штампуется от онямэ к онямэ. Но это не отменит того, что в ней есть вины, что бы статьи на Лурчике тебе не втирали. Говорить, что оно всё говно, было бы равносильно, если бы тебе сказали, что ваха гавно, а ты инфантил, как можно интересоваться этой хуйнёй ко-ко-ко.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ууу, батенька, да тут похоже все очень запущено

начнем с того что ничто, еще раз НИЧТО из выше перечисленного не относится к написанным мною тайтлам, ни к одному из, прям вообще ни разу не попал

следовательно по аниме судишь поверхностно, скорее всего кроме покемонов или чего то подобного не смотрел, естественно есть огромное количество штампованного аниме дерьма которое меня самого подбешивает, вот только в любом виде искусства существуют как удачные представители, так и не очень, с аниме так же, там есть поистине шедевральные творения, меня огорчает тот факт что многие люди только из-за предубеждений никогда их не оценят

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В центре событий «Атаки титанов» находятся трое героев: сын врача Эрен Йегер, его приёмная сестра Микаса Аккерман и их друг детства Армин Арлерт.
Действие возобновляется спустя пять лет, когда подросшие герои выпускаются из военного училища.

Ну да, вообще не ОЯШи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ключевыми моментами является то что они не школьники в японской школе, да и их детству уделена всего одна серия из 24, в остальное время они уже относительно взрослые, по 19 лет, действие происходит примерно 16-17 веке в альтернативном мире, в этом периоде их уже никто не стал бы называть детьми

вот в алхимике действительно дети главные герои, точнее одни из главных героев, но кроме того что они дети на этом шаблонность и кончается, подобных классных сюжетов я в фильмах давненько не видел, к сожалению

если не нравятся дети глянь ковбоя бибопа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, эпические превозмогания, ебанически гигантские корабли, космические эльфы педрильного вида, технологии работающие на пафосе и вере, инквизиторы закатывающие в землю титанов, космодесант убивающий аватаров чуть ли не голыми руками и прочая, и прочая, и прочая... ну вообще ничего общего с анимешными штампами лол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чего ты хотел от этих парней, они о аниме знают только понаслышке, думают там только про школьников с комплексами, ну и тентакли (привет грушелюбы, кстати)

мне особенно забавно видеть их писанину про штампы учитывая что они вархамеристы, любители вселенной где по сути все сюжеты строятся на исклюительно пафосе и/или превозмогании)

1
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, ваха-маняме....

Я почувствовал ментальную боль, только представив себе такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку