Нервный срыв

Нервный срыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

как как... привязать пакетик к топору. одного удара достаточно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему это жульничество? чайный пакетик можно запихнуть через глазницу, картонкой можно перерезать артерию, запихнуть его в горло таким образом, чтобы перекрыть дыхательные пути - да тут уйма возможностей! Еще в детстве мне говорили, что я очень странный ребенок.. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо как-то обездвижить свою жертву, и если ты не имеешь поставленного удара и приличного веса, то в любом случае придется пользоваться другими предметами: трубой по голове ёбнуть, накачать газом, связать веревками.

Ну или ты внебрачный ребенок Брюса Ли и Джеки Чана и сможешь провернуть всё это достаточно точно и быстро :D

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил, что будет легко? Впрочем, жертва может спать, или просто не ожидать нападения. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спит такой мужик, похрапывает себе, и тут у тебя голове начинает играть Mission Impossible, ты тихонько крадешься к нему, аккуратно приоткрываешь его глаз и начинаешь пихать туда чайный пакетик. Он резко просыпается:

- Че за хуйня ты кто такой блядь че тут делаешь

- Я... да так... чая чота захотелось

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если уж мы рассматриваем ситуацию, в которой у человека снесло крышу, то можно подбежать к ничего не подозревающей жертве и сделать все до того, как он успеет одуматься. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт от жертвы зависит, одних можно убить испугом, а другие могут быстро оценить ситуацию и навалять пиздюлин))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут. Я все это к тому, что убить чайным пакетиком вполне реально, да еще и, если рассматриваемый псих достаточно креативен, это можно провернуть самыми различными способами. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не отрицал что это реально, я сделал упор на то, что в большинстве случаев придется воспользоваться чем-то еще, помимо основного орудия убийства. По сути, самым универсальным способом будет просто воткнуть *weapon_name* в аорту или сердечные клапаны, разве что песчинкой так не убить. Если не воткнуть ее в сердце на скорости света, конечно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку