Нервным на квестах не рады

Тамбов. Трое друзей пришли развлечься на хоррор-квест, но один из них не рассчитал силу и нокаутировал актрису, которая неожиданно вбежала в комнату.

У пострадавшей ушиб бедра и ссадины на руке. Полиция уже начала проверку

Нервным на квестах не рады Тамбов, Квесты в реальности, Травма, Видео, Длиннопост, Негатив
Нервным на квестах не рады Тамбов, Квесты в реальности, Травма, Видео, Длиннопост, Негатив
Нервным на квестах не рады Тамбов, Квесты в реальности, Травма, Видео, Длиннопост, Негатив

«Последнее, что помню: лечу, потому что в меня летит кулак». В Тамбове посетитель хоррор-квеста ударил актрису. У девушки ушибы плеча, кисти и локтя.

По сценарию Рина Руненко должна была добавить страха внезапным появлением и устроить перформанс. Испугать участников, кажется, получилось. Актриса и владелец квеста рассказала «Подъёму», что ударивший её мужчина пока не увидел записи камер наблюдения, отрицал, что сделал это.

«Игра была поздняя. Бронировала девушка, говорит: «С детьми можно?» Я говорю, если вы ответственное лицо, то можно, но они могут напугаться, хоть квест и бесконтактный. Они пришли, очень позитивной командой показались. Я слышала по первой реакции, что страшно им, да. Ой, думаю, класс, сейчас покажу перформанс: я там прыгаю, хожу на мостике. Открываю дверь забегать – и последнее, что помню: я лечу, потому что в меня летит кулак.

Вбежал мой молодой человек. Говорит: вы что? А мужчина, который ударил, отвечает: «Я ничего не делал». Ему показали на камерах, он понимает, что уже отпираться некуда и говорит: «Я это сделал, чтоб детей не пугали».

Руненко добавила, что сегодня обратится в полицию. Девушка ждёт от напавшего извинений.

«Может, они с ним переговорят. Хочу, чтобы передо мной извинились, чего-то серьёзного я не хочу по отношению к человеку. Я как психолог пытаюсь его как-то оправдать, но в то же время у меня в голове мысль: если он от стресса так сделал, то вот так застрянет лифт, погаснет свет или хлопок какой-то произойдёт, что он тогда сделает? Ещё кого-то по башке ударит?»

Данные взяты с ТГ канала

@pdmnews

Видеохостинг на Пикабу

23.4K постов21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)