Nerf NOW!! - Репорт

Nerf NOW!! - Репорт Nerfnow, Overwatch, Reaper, Комиксы, Перевод

Оригинал

Patreon автора


Комментарии автора:

Я считаю, что в данный момент игрока в Overwatch могут забанить только, если он играет исключительно за Вдову, так как того, кто пикнул снайпера всегда будут считать причиной проигрыша.

Конечно, в 90% случаев, если я вижу снайпера в Overwatch, его команда проигрывает, но я все еще считаю, что это не причина для репорта. Однако, связь между снайпером и поражением настолько сильна, что некоторые игроки мгновенно тильтуют, если игра начинается с Хандзо или Вдовой в команде. Самоисполня́ющееся пророчество.

Как ни странно, в одной из немногих игр, где команда со снайпером выиграла, в ней был Хандзо и не было хила. При этом игра была на Numbani. Очевидно эта игра была ретардской.


Комментарии переводчика:

Я очень сильно не уверен, что правильно понял суть последнего абзаца в комментариях Джо. Сорри, если я исказил его слова.

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.