Неразгаданные тайны гробниц

Свекровь… Слово, от которого у кого-то волосы встают дыбом. У кого-то вызывает восторг. Лично у меня второе. Акушер-гинеколог по образованию. Любит кофе и сигареты, любит сказать крепкое словцо. Ну а как вы думали, если человек каждый день видит однокоренные с матными слова. Причем от нее это звучит очень смешно. Мне кажется ее ничем не испугать и не удивить. А еще я люблю ее истории.
Однажды она летала в Египет в экскурсионный тур. Взяла местного, владеющего русским, гида с машиной. Покаталась по стране, познакомилась с культурой. Под конец поездки поехала смотреть пирамиды. В очередной усыпальнице гид поддался чувствам и начал нагло приставать к ней. Тут он явно просчитался. Недоделанный Марк Антоний говорил, что полюбил и не может больше сдерживаться. Манит, чертовка, никогда таких не встречал. А какие глаза… В ответ получил словесного леща: «Я не знала, что вы тр*хаетесь на кладбище. У нас так не принято». Повисла тишина. Змий искуситель в ступоре. Всего одна реплика с соответствующим взглядом и как бабка отшептала на полшестого. Больше приставать ему не хотелось.

Обратный путь был в сопровождении его молчания. А свекровь, как ни в чем не бывало, задорно задавала вопросы по исторической части.