Неравнодушный сосед

Неравнодушный сосед Объявление, Лифт, Соседи

Сегодня была в гостях, увидела вот такое объявление в лифте. Впечатлило! Всем таких же неравнодушных соседей!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в доме 5 лет, лифт и подъезд, на удивление, в очень хорошем состоянии и молодёжи разных возрастов много, но зашёл провайдер домашнего интернета..…...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не провайдер зашёл, это долбоклюй-расклейщик. Провайдер-то ещё может и ничего себе... :(

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

МТС ничего себе? Его единственный плюс - быстрый интернет. А вся его история и жизнь, отношение к клиентуре это огромный минус размером с мой дом.

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно вам. Три истории на пикабу можно найти абсолютно о любом операторе. Не верите? Назовите свой оператор. А я пока дальше буду пользоваться интернетом, который ловит везде, связью, которая идеально работает и т. д.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

теле2

И прикол в том, что только йота и теле2 пока никого не наёбывала, но никогда не поздно начать.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йота кстати у меня на даче стояла. Знаете, что я вам скажу? Инет был очень редко, техподдержка не могла дельного нечего сказать, пришлось перейти на мтс (или мегафон, не помню). Я серьезно. Про теле2 ничего не скажу - не знаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду спорить, когда я говорил о наёбах, я имел ввиду клиента как такового. Но они врали в своей рекламе, говорили в метро ловит аж 4g и без проблем. А на деле 3g или h или вообще пропадают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про метро - по-разному, действительно едва ли можно назвать связь в нем стабильной, согласен. Но видимо все же каждому свое.)
Автор поста оценил этот комментарий

наверн мтс, у мегафон те же вышки

Автор поста оценил этот комментарий

Ета не налюбливает? Это только у них когда тестовую симку берёшь скорость ината идеальная, но как только оставляешь и недельку по пользовался сразу и связь говно и скорость пропала. А про теле2 можно сказать что вроде как не налюбливают, но изначально в рекламе говорилось что мол мы самый дешевый оператор, чуть позже реклама про дешёвую связь пропала, теперь они говорят что самый честный оператор. А что будет завтра? Да и связь откровенно говоря у них говно. Чуть за город выехал и всё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы хоть комментарий ниже прочитал мой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы знать как его найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он сразу под тем комментарием, на который ты ответил.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку