Непростая ситуация!

Комменты для минусов всередине, все как полагается

Соседские войны.

Эпизод 1.Выхожу с подезда , прошел метров 10 ,вдуг сзади сигнал клаксона. В шоке отпрыгиваю, водила кричит что-то матерное и уезжает.Я в недоумении -внутриквартальная дорога же, тем более ,по привычке смотрел на дорогу когда переходил!Запомнил машину Хюндай Тюсон.

Эпизод 2.на следующий день этот же хюндай припаркован возле моего подьезда. Живу в Харькове, сам Харьковчанин но квартиру снимаю,поэтому жильцов не знаю. Как-раз выходил водитель с авто (водилу не запомнил только машину)Решил спросить не он ли вчера меня хотел переехать?)Спрашиваю это ваша машина?(спрашивал уже на леснице между этажами)

Далее В-водила,

В- пошли выйдем!-ок вышли

В-Сьебуй нахуй,через 10 дней чтоб тебя небыло

В общем человек неадекват ,наговорил всякого....угрожал.

Неплохое начало!

Поняв что никаких извинений я не получу))Просто оставил его одного.

Посчилал чтоделать что-то с ним бесмысленно так-как он просто дурачек ,да и не поймет наверно ,от кого подача прилетела(Судя по его поведению желающих хватает)Мне знакомый сказал успокоится - такие люди долго не живут))

Эпизод 3. Спускаюсь сегодня с пустой пятилитровкой набрать воды, сталкиваюсь с В(Зовут его Владимир))Опять начинает говорить что-то, Но уже интерестней-подходит ко мне и толкает животом!!я подставил баклажку между нами-так она не выдержала и пожмякалась,Достаю телефон:

В - А записываешь меня!

Я - Да  ( хотя телефон только достал,еще не успел даже разблокировать)))

Он сразу как-то сдулся, начал отстранятся. Забавное поведение было у его жены :сначала говорила убегай щас полицию вызову!(я чуть не заржал, уже сам хотел вызывать)а как достал телефон так начала его оттаскивать, успокаивать.

Выкинул баклажку ,купил новую в супермаркете .Звоню в полицию чтобы написать пояснение ,а потом чтоб это стало уголовным делом (Свидетели есть).А оказалось что сосед ее тоже вызвал.Дал пояснение -сосед на меня ,я на него.

Что теперь делать?

Через 1-2 недели напишу чем все закончилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я ничего не понял
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такая же беда, за толчок животом по какой статье судят у нас? Или порча пятилитровой баклашки дело уголовно наказуемое? О_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да говорил что убьет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку