Неприятные традиции

У племени Самбия довольно странный ритуал чтобы превратить мальчика в мужчину. В возрасте 7 лет мальчика забирают из племени в поселение мужчин, чтобы он не вступал ни в какие контакты с женщинами и допускают в общее племя спустя 10 лет. На протяжении всех 10 лет будущему мужчине постоянно прокалывают кожу, пускают из носа кровотечение и вызывают рвоту, вызывая её скармливанием подростку огромного количества сахарного тростника. Таким образом юноша очищается перед контактом с женщиной в возрасте 17 лет.


Также будущего мужчину, данного племени, заставляют пить сперму старейшин, объясняя это тем, что сперма поможет мальчику быстрее возмужать и стать сильнее. Даже по возвращении в племя, во время менструации своей женщины мужчина должен пускать носовое кровотечение.

Неприятные традиции Традиции, Народ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж передернуло от старейшины, жесть

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
старейшины сами передергивают, иначе как они сперму для питья добывают?))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нам этого не знать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг напрямую!?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В племени самбия верят, что мальчики должны глотать сперму — только так они могут стать мужчинами. Мальчики самбия от семи до десяти лет должны годами делать минет опытным воинам и каждый раз проглатывать… гм… результат.

По вере племени, мужское семя — источник жизни и суть мужественности. Единственный способ для мальчиков получить семя, а с ним и силу взрослых воинов — оральный секс. Кроме того, у самбия считается, что мальчик способен стать отцом, только если до того проглотит сперму взрослого.


Тем не менее, о гомосексуализме здесь речь не идёт — прошедшие через ритуал мужчины геями не считаются. Когда мальчикам исполняется по 15 лет, они перестают делать минет взрослым, и сами становятся дарителями семени. Кроме того, мальчикам одного возраста запрещено заниматься оральным сексом друг с другом.


После того, как мужчина женится, дальше участвовать в церемонии ему запрещено. Самбия считают, что женские гениталии делают репродуктивные органы мужчин грязными, а их сперма становится «нечистой», так что для детей, которым только предстоит стать взрослыми, она больше не подходит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, я знал!

А знаете почему? Потому что у них стаканчиков нихуя нет.

Автор поста оценил этот комментарий

"А когда он выбирает себе жену, как правило юную, то еще до начала ее полового созревания и влагалищного секса девочка должна получить как можно больше “мужского молока” (орально), так как именно это обеспечит в последствие наличие у нее грудного молока и позволит вскормить младенца. То есть верят в то, что даже материнское грудное молоко не что иное, как мужское молоко, трансформированное через женский организм.


А вообще там шесть стадий инициации. Между этими стадиями будущий воин учится охотиться, крадет женщин из племен врага (чтобы опробовать ее), убивает врагов, учится перебивать запах женщины (гениталий, считающийся вредным для мужчины) во время секса (для этого в нос и рот закладываются специальные ароматные травы), прокалывает себе нос постоянно до кровотечения во время менструации своей жены (чтобы избавиться от ее вредных жидкостей посредством своего кровотечения), и только когда рождаются первые дети он от этой обязанности избавляется, так как считается, что могучий воин уже достаточно защищен.


В Новой Гвинее есть еще такой народ, как кераки. Согласно их понятиям, подростки должны заниматься анальным сексом с детьми на протяжение года. По истечению года пассивные ребята должны перейти в актив и отдавать свою сперму уже новому поколению детей. Исходя из логики этого народа, чтобы юноша не забеременел, он должен обязательно съесть после анального секса лимон. Согласно статистике у них еще не один керак не залетел, наверное, лимоны им помогают."

весело живут, что скажешь...

Автор поста оценил этот комментарий
напрямую нельзя, Вы что, пропустили абзац про носовое кровотечение?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку