7

Неприятные традиции

У племени Самбия довольно странный ритуал чтобы превратить мальчика в мужчину. В возрасте 7 лет мальчика забирают из племени в поселение мужчин, чтобы он не вступал ни в какие контакты с женщинами и допускают в общее племя спустя 10 лет. На протяжении всех 10 лет будущему мужчине постоянно прокалывают кожу, пускают из носа кровотечение и вызывают рвоту, вызывая её скармливанием подростку огромного количества сахарного тростника. Таким образом юноша очищается перед контактом с женщиной в возрасте 17 лет.

Также будущего мужчину, данного племени, заставляют пить сперму старейшин, объясняя это тем, что сперма поможет мальчику быстрее возмужать и стать сильнее. Даже по возвращении в племя, во время менструации своей женщины мужчина должен пускать носовое кровотечение.

Неприятные традиции Традиции, Народ

Найдены возможные дубликаты

+2

ну, зато понятно почему данный ритуал не прерывает, вот "становишься ты мужчиной напротяжении 10 лет с этими всеми традициями", потом становишься вождём и задумываешься: " а не отменить ли этот пиздец... но стоп.. это что же, я 10 лет это терпел, а эти пиздюки легко отделаются? а хрен им")

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Вот уж где реальный изврат.jpeg

+1

На картинке рукавица с муравьями

раскрыть ветку 1
0

Так точно, муравей пуля, типа боль как о выстрела в тело, в передаче так называли, у него какой-то злой нейротоксин, чуть ли не сутки действует, там ещё белый ведущий одел ради ощущений, херово ему было на столько, что медики помогали. А местные ничего, кто то скачет, кто то на руках висит. Пиздец как не просто жить в Африке.

+1

Аж передернуло от старейшины, жесть

раскрыть ветку 7
+3
старейшины сами передергивают, иначе как они сперму для питья добывают?))
раскрыть ветку 6
+1
Лучше нам этого не знать)
+1

А вдруг напрямую!?

раскрыть ветку 4
0

Вот что сперма животворящая делает!

0

-Он просто попросил высосать семя из трубочки, из трубенции я бы даже сказал.  (с)Э.Картман.

0

Чего только педофилы не придумают ради того чтобы до мальчиков добраться

раскрыть ветку 1
0

Например обрезание на восьмой день у иудеев.Напомню,что после обрезания кровь там отсасывают ртом.

0
Я думал в России сложно жить
0
Иллюстрация к комментарию
0
Спасибо Богу что я не родился там
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: