Непридуманные байки 430   "Здоровье дороже..."

Император Павел I однажды спросил графа Фёдора Ростопчина: "Скажи мне, отчего ты не князь?"

Ростопчин начал: "Дело в том, что предок мой прибыл в Россию зимой..."

Павел прервал его: "Какое это имеет отношение к пожалованному ему достоинству?"

Ростопчин продолжал: "Когда мой татарский предок явился ко двору, ему предложили на выбор шубу или княжеское достоинство. Так как стояли жестокие морозы, мой предок выбрал шубу".

Непридуманные байки 430   "Здоровье дороже..." Непридуманные байки, Текст, Портрет, Граф Фёдор Ростопчин, Павел I
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

@O.Dark, здравствуйте.

Вы не будете возражать, если мы поменяем тег "Император Павел 1" на "Павел I"? Под вторым тегом уже довольно много постов есть. Да и римские как-то привычнее... А цифру внесли в словарь, сейчас должна отображаться правильно.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием соглашусь, как я не пытался проставить римскую I, у меня автоматически исправлялось на i. Если у вас получится, буду этому только рад.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробуем) После обновления системы редактирования часто сбои с заглавными. Нужно вносить в спец.словарь. Вы пишете о знаменитостях, если увидите строчную вместо прописной - зовите, пожалуйста, будем рады помочь)

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы любим авторов) Ради интересных историй можно потерпеть даже сотню единичек. Особенно, если бы они не исправлялись)

Забегая вперёд - комментаторов мы любим тоже)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, любвиобильные Вы, однако)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет, под этим аккаунтом сидит один человек или как с модераторами - несколько?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не секрет ни в коем случае :) Человек сидит один.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в комьюнити и тъэч? Другие человеки?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это другие два человека) Один - в СапКом, другой в СапТех. Мы каждый сам по себе. А модераторы - все вместе)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На котика :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!! Он прекрасен! ^^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку