Неправильные выходные.

Неправильные выходные. Пиво, Алкоголь, Понедельник, Алкоголизм

Выходные практически завершились. Завтра понедельник, - а я не отдохнул. Что я делаю не так!? А, если серьёзно: может существуют какие-нибудь лекарственные препараты для снижения тяги к алкоголю? Вот у курильщиков есть Никоретте (пластыри, ингаляторы, жевательные резинки с никотином), а для нас? Может у кого-то есть положительный опыт применения?

P.S. Фото Моё, пиво Моё, жизнь проходит мимо Меня...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть опыт. Это дочка 1 года от роду. В ее день рождение нажрался как скот, на утро она тянет ручки, а я с больной головой... стало стыдно, задумался о том что вырастет и с папы пример возмет... 4 год не пью.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень большие риски, если способ не поможет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь проще таблетками и бадами? Электронные сигареты и другие гаджеты? Если силы воли нету и дикого желания бросить - не бросишь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного о другом)

Я про то, что если ребенок родится и бросить пить не получится - совсем плохо. Лучше так не рисковать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже не про ребенка. А про мотиватор )) раз самому сложно бросить и силу воли проявить. Для меня мотиватор был ребенок.
Автор поста оценил этот комментарий

Я от курения при помощи Табекса отказался. Так сказать заместительная терапия: никотин заменяется цитизином, с последующим уменьшением дозы. Довольно комфортно бросил, без ярко выраженного синдрома отмены. Неужели фармацевтика, подобного с алкоголем не может провернуть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку