Неповторимый звук моторов ! Антонов Ан-22 покидает аэропорт Манчестер во время сильного бокового ветра

Этому самолёту 43 года ! Он ещё трудится. На днях из Хелсинки борт доставил на Кубу запасной двигатель к поломанному Аэробусу А330. По пути совершил две остановки. Одна из них была в Манчестере. На самолёт пришло посмотреть большое количество людей. Грузоподъёмность 80,000 кг размах крыльев 64 метра Длина борта 57 метров
Фото сделаные с диспетчерской вышки 
Неповторимый звук моторов ! Антонов Ан-22 покидает аэропорт Манчестер во время сильного бокового ветра Авиация, Самолет, Техника, Ан-22, Видео, Длиннопост
Неповторимый звук моторов ! Антонов Ан-22 покидает аэропорт Манчестер во время сильного бокового ветра Авиация, Самолет, Техника, Ан-22, Видео, Длиннопост
Неповторимый звук моторов ! Антонов Ан-22 покидает аэропорт Манчестер во время сильного бокового ветра Авиация, Самолет, Техника, Ан-22, Видео, Длиннопост
Неповторимый звук моторов ! Антонов Ан-22 покидает аэропорт Манчестер во время сильного бокового ветра Авиация, Самолет, Техника, Ан-22, Видео, Длиннопост
Неповторимый звук моторов ! Антонов Ан-22 покидает аэропорт Манчестер во время сильного бокового ветра Авиация, Самолет, Техника, Ан-22, Видео, Длиннопост
Неповторимый звук моторов ! Антонов Ан-22 покидает аэропорт Манчестер во время сильного бокового ветра Авиация, Самолет, Техника, Ан-22, Видео, Длиннопост
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с того момента
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

еще в футбольных полях можно написать. По телеку, например, все в футбольных полях измеряют. Будто я в футбол каждый день играю и могу размеры поля представить

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В мире много необразованых людей. К примеру в Англии почти каждый житель хорошо имеет представление размера футбольного поля.
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Бля== были же времена, когда умели делать самолеты. Осколки былого величия.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду что не верю что это фото внутренностей грузового самолёта сняли с вышки.

Неужели я ошибся? Кажется что снимали в непосредственной близости от самолёта или даже находясь внутри самолёта. Нет?

Как обладатель незеркального аппарата с 30х зумом не совсем представляю как перевести фокусное расстояние в кратность увеличения, хотя даже пытался нагуглить, но мне всё-равно кажется что данный объектив для зеркалки явно недострельнет до такого ракурса!

Что, реально с вышки снимали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет ! Это я невнимательно прочитал. Последнее фото внутри не с вышки
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он так мило улыбается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо подметили !
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видимо хорошая оптика с большим зумом использовалась, чтобы сделать последнее фото с диспетчерской вышки )))))))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне етого хватит (Canon EF 100-400mm f4.5-5.6 L IS II USM)
показать ответы