Непонятный звуковой сигнал

Здравствуйте, пост не для рейтинга. Люди, подскажите может сталкивались с таким. Пару дней назад в квартире периодически идёт звуковой сигнал, сначала он был короткий, глухой и редкий. Сейчас с периодичностью в минуту. Ну и сам звук слышно на видео. Только в одной комнате идёт (кухня). Пожарную сигнализацию разбирал, батарейку снимал не помогло. Снимал устройство для распределения тепловой энергии, тоже не он. Отключал все что есть в розетке. Спать невозможно, может было у кого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А емкостного водонагревателя (бойлера) у вас случаем там нет?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ничего такого
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
От умного дома ничего нет в жилье?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пылесос, но это не он.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Датчики дыма от строителей?

Тут было пару лет назад.

Въехал ТС в новый дом. Соседи еще не заселились. Через некоторое время писк со всех сторон. Сели батарейки в датчиках дыма установленных строителями. Вроде даже в управляющую компанию обращались, но сделать ничего не смогли, пока они совсем не сдохли.

А еще может быть будильник у соседей. Это уже я радеобудильник оставила включенным и уехала на дачу. Соседи с боку озадачились, звонили даже, только я не сообразила, что у меня "сигнализация" работает. Дошло, когда приехала. Вроде не громко же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выключить свет соседям снизу на площадке и послушать, что измениться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку