Непонятные оценки случайных постов.

Доброго времени суток! У меня уже давно возникла проблема в том, что при просмотре собственноручно положительно оценённых постов всплывает куча постов с положительной оценкой, которую я не ставил. То же самое и с отрицательными оценками ( я очень редко ставлю постам минусы и уж тем более не хочу, чтобы случайный хороший пост получал их от моего имени). Пароль менял - не помогает. Сижу с Chrom-a.

Да, и ещё, у меня отображаются не все посты с моими плюсами, а только начиная с определенной даты (сейчас она 15 апреля 2017), дальше Пикабу  пишет: "Отлично, все прочитано!" Всего он отображает 30 постов.

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

тут всё просто
- кто-то тебя ломанул и сидит с твоего акка.
- у тебя раздвоение личности, о котором ты не знаешь.

запоминай  количество плюсов, минусов, комментариев, и сверяй каждый раз как заходишь на Пикабу... Если они не меняются, а плюсованные/минусованные посты появляются - глюки какие-то...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, счётчик работает правильно, но сам я поставил постам за всё время около 40 минусов, но никак не 900+. Пароль, как я уже писал, я менял, но ситуация не изменилась. Какой-то закономерности (совпадения по тегам, сообществам) в не моих плюсах и минусах я не нашел. Может можно как-то узнать все айпишки, откуда под моим акком сидят?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это только предположения. А так, интересная ситуация...
Думаю, @SupportTech нужно звать

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за советы, написал в службу поддержки, буду ждать ответ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!
Теперь проверьте, пожалуйста

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не изменилось, а за ночь добавился один лишний плюс и один лишний минус, хотя пароль сменил вчера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А-а, это имелось ввиду. Просто я уверен, что где-то там за 2017 годом тоже есть посты, которым я прожимал плюсец. Например, я нашел пост с моим плюсом за 29.07.14, который не отображается у меня в "Оценках". Ладно, я уже привык такие посты сохранять в "Сохраненных", уже не столь критично, но вот кто от моего имени ставит плюсы и минусы - пока загадка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку