3

Непонятные оценки случайных постов.

Доброго времени суток! У меня уже давно возникла проблема в том, что при просмотре собственноручно положительно оценённых постов всплывает куча постов с положительной оценкой, которую я не ставил. То же самое и с отрицательными оценками ( я очень редко ставлю постам минусы и уж тем более не хочу, чтобы случайный хороший пост получал их от моего имени). Пароль менял - не помогает. Сижу с Chrom-a.

Да, и ещё, у меня отображаются не все посты с моими плюсами, а только начиная с определенной даты (сейчас она 15 апреля 2017), дальше Пикабу  пишет: "Отлично, все прочитано!" Всего он отображает 30 постов.

Дубликаты не найдены

0

Простите, что пишу тут, но мне лень делать отдельный пост.

@supporttech в мобильной версии поиск по сообществам не работает... Вот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, поправим

0

тут всё просто
- кто-то тебя ломанул и сидит с твоего акка.
- у тебя раздвоение личности, о котором ты не знаешь.

запоминай  количество плюсов, минусов, комментариев, и сверяй каждый раз как заходишь на Пикабу... Если они не меняются, а плюсованные/минусованные посты появляются - глюки какие-то...

раскрыть ветку 8
+1

Нет, счётчик работает правильно, но сам я поставил постам за всё время около 40 минусов, но никак не 900+. Пароль, как я уже писал, я менял, но ситуация не изменилась. Какой-то закономерности (совпадения по тегам, сообществам) в не моих плюсах и минусах я не нашел. Может можно как-то узнать все айпишки, откуда под моим акком сидят?

раскрыть ветку 7
0

ну это только предположения. А так, интересная ситуация...
Думаю, @SupportTech нужно звать

раскрыть ветку 6
0

1. Разлогинься

2. Почисти куки

3. Залогинься

4. ...

5. Профит!

раскрыть ветку 1
+1

Попробовал, ничего не изменилось.

Похожие посты