Непонятные отношения с МЧ

Всем привет .Начну с предыстории.

У меня в жизни был только 1 парень ,и с момента расставания с ним прошло 8 лет .После прекращения отношений с ним ,я решила построить карьеру и на протяжении всего этого времени никого из парней не подпускала к себе .На данный момент я являюсь руководителем в крупной организации.Пол года назад познакомилась с парнем в соц сетях ,с которым переписывались на протяжении месяца ,потом начали общаться по телефону. Ему так же как и мне 25 лет.

Мой МЧ живет в другом городе ,в 700 километров от меня ,и так уж вышло что за пол года отношений виделись 1 раз ,и то я ездила с подругой в его город ,и мы с ним виделись примерно 3 часа и все .Отношения у нас с ним не простые ,у него очень

взрывной характер, мы можем поругаться ,и он может 3 дня не писать мне ,пока я не напишу ему .Тем для разговоров у нас нет ,или я пытаюсь что то ему рассказать ,попытаться проговорить о моих интересах ,на что он меня перебивает и говорит что это все ерунда,или мы сидим молчим пока меня не накроет и я не скажу что хочу спать .Но это меня очень расстраивает,так как интересов у меня достаточно ,и я хочу о них говорить (

Сам он мне тоже ничего не рассказывает ,когда прошу рассказать причину по которой нет у него настроения , он молчит!

Но вчера в ходе разговора он мне сказал что я должна к нему поехать ,что б мы увиделись ,на что я ему сказала что ты парень и я считаю что все таки ты должен ко мне приехать ,на что услышала от него ответ что он не собирается просто так ко мне ездить ,если он приедет,то я должна буду поехать с ним .Как мне быть ,меня это очень задело ,и я сейчас в недоумении,пока я не готова с этим человеком на какие то серьёзные шаги!