Непонятливый иностранец...

Непонятливый иностранец...
Автор поста оценил этот комментарий
"Go fuck yourself, dickhead", –– будет яснее некуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или так еще круче..
Go fuck yourself, fucking dickhead.
нет,не вариант,так не напишу..
Автор поста оценил этот комментарий
добрый день, надеялся мы можем быть друзьями, как дела итд итп

привет, неплохо, муж,трое детей, трехэтажный дом и 2 кошака. ты как?жена?дети?

спасибо что ответила на мое сообщение, я живу один с бабкой, я развелся 5 лет назад, но у меня нет детей... короче дальше опять ноет))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перевод то хромает)))...кошака))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а перевод будет????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а самому прочесть слабо?)))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не сказать правду? "Мне было интересно пообщаться с иностранцем, а он почему-то как-то странно отреагировал? А потом все пошло поехало и он не отставал?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь со сколькими я переписываюсь людьми,с 43,это Китай и Индия и Англия и Америка..вот возьмем турков ,сексуально озабоченных,я их сразу блокирую,там меня оскорбляют их сообщения,а вот этот Брайан как то мне непонятен,совсем,никак..и чего от меня ему надо не пойму..мне неинтересно так общаться,без понимания..он не пишет,какая я красивая,какие дети чудесные,ни даже вышли денег)))))впрочем все сообщения ты видел сам,или видела,ты парень сам то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю все о людях...но вы все таки такие странные...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
странные иностранцы,они не мы..я вроде ему с юмором,все у меня есть,отвали..а он....не стесняйся,добавь меня в друзья)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты встречала в классе, в универе, в жизни или где-то ещё таких полных неудачников, они может и умные, но неудачники, с заниженной самооценкой и когда с ними начинает говорить девушка это как капля воды в сахаре и они за неё держаться, потому что другого они не видят, он не понимает слов, для него твой слова что есть муж это не проблема, а маленькое препятствие и раз ты об этом написала ему значит ты с ним хочешь общаться, а злой муж тебе запрещает. Вот что он видит...а отвечая ему ты подогреваешь надежду... внятно обьяснил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,вполне))спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну а просто не отвечать ему не побывала?)) или заблокировать? или просто на прямую сказать что он тебе не нравится и не интересен? всегда удивляли девушку которые не отвечают на прямую, а потом сидят и говорят: ооо почему он не понимает что он не в моем вкусе, я не могу ему ответить прямо, я же его обижу, да мне не нравится, что он все время за мной ходит, но я же не могу его послать, ооо как же я страдаю...что же делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не страдаю,мне просто интересно,что ему непонятно из моего ответа????написать что муж ноги выдерет смешно,блокировать-нужна причина,фесбук просто так не блокирует,да и пошлости и оскорбления не было..вот зачем продолжать мне писать??это вы мне можете обьяснить??и да,не хочу никого посылать-не так воспитана...не отвечать ,не отвечаю больше,прошла уже неделя,так его посещения и лайки моих фотографий уже достали...
показать ответы