Непонимания пост.

Я был женат дважды.Первый раз что называться по залёту,девушка забеременела а я блядь благородный.Не любил но решил уживемся.Не пил спиртного,вообще,работал,деньги в семью,в случае ссоры никогда не применял силу.Но не сложилось,разошлись.Она забрала ребенка ушла.Материально помогал.
Вышла она замуж за приблатненного какого то.Я не Аполон конечно но или тип реально уёбищный.Мелкий,злобный нигде не работает бухает планокурит ,забирает у бывшей деньги и вдобавок дубасит её.Запугал моего ребёнка при полном одобрении бывшей жены(я в ахуе)короче дочь я у неё отобрал ибо не хуй!Седьмой год сам воспитываю, на аллимменты не подавал,обойдёмся.второй раз женился по любви,взял женщину с ребенком.Пацана её принимал как своего,а вот ей моя дочь поперек горла.Ну да ладно,притрутся думаю.Вторая жена личность творческая,культуролог режисер предподаватель истории постоянно в инете там что то ищет,статьи разные пишет.Но не сложилось,разбежались.Вышла она тоже замуж,за какого то попа с западной украины.Теперь она сменила православие на католичство стала свидомитка ходит в этом тряпье страшном,постоянно молится за украину и вышивает вышиванки работать ей запрещено ,красиво одеться запрещено,краситься запрещено,на русском языке разговаривать запрещено,интернетом ей пользоваться муж тоже запрещает.сука запрещает!!!
Вот вопрос.я знаю что я далеко не идеал но на хуя вы милые дамы выбираете для жизни таких уёбков?где ваше блядь самоуважение?
Я знаю что в природе женщин подкорятся сильному мужчине но защитнику,добытчику а не альфонсу и самодуру и ничтожеству который может только бабу побить.
К чему -то я? А х.з. просто накипело наверное.
Ничего,дочь я воспитаю так что бы она себя ценила и уважала.