Непонимания пост

Нам чуть больше трицати. Девять лет брака, ещё больше лет отношений, двое детей и вот на днях сюрприз "давай разведёмся?".

Как таковой ругани в семье нет, бывает бытовуха накрывает, но не более. Мозг друг другу не выносим. В сексуальном плане более раскрепостились последнее время. Казалось даже, что отношения как-то освежились. А тут такое. Как я поняла это он пытался как-то освежить отношения не ставя меня в осознание ситуации.

Разговаривали, довольно много. Говорит, что третьей стороны нет, ни с кем не изменял. Говорит дорогой ты для меня человек, люблю тебя, но вот чего-то в жизни не хватает и хочу я жить один. И вообще раньше любил до беспамятства, потом просто любил, а сейчас я его просто устраиваю. Думает что же будет дальше и не верит, что с этим можно работать. Нет желания держаться за наши отношения, а у меня шок. Как? Ничего не предвещало, всё было хорошо (для меня хорошо, ему видимо не слишком) и сейчас с какой-то осторожностью и нежностью ко мне обращается... Но бороться за отношения не хочет. Я не понимаю этого. Хочется просто выговориться, спасибо.

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.