Неплохо)

Неплохо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

Опомнился в свои 40 лет в следующий раз училке нос утереть. Пиздец просто.

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий

трудовика можно ваще пойти отпиздить если он гондоном был)

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Трудовик уже умер от цирроза

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я никого не убивал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми мою печень! Возьми мою душу! Я так отвратительно трезв в этот час, что хочу умерееееть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попизди.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Откопать и отпиздить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Табуреткой, которую сделал своими руками
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто ориентируется на свою аудиторию)

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, я до сих пор помню как в школе учительницу русского переспорил. Мы сдавали тогда какие-то экзамены, типа прообраз ЕГЭ. И у меня там в каком-то задании надо было правильно написать слово "девятибалльный (шторм)". Я топил за две буквы Л, а учительница почему-то за одну. Т.к. я правил написания толком не знал (никогда их не воспринимал, и пользоваться не умел почему-то), и интернетов этих ваших ни у кого не было... короче, аргументировать свою позицию толком у меня не вышло. К ее чести, на следующий день она меня позвала, и сказала что я все-таки был прав.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Переспорил это немного не так, а как раз наоборот. Я вот когда сдавал теормех, то надо было расписать формулы моментов для разных тел, и вот аспирант, который у меня принимал, говорит что формула для цилиндра неправильная, но сам правильную сказать не может, а я ему в ответку: да за кого вы меня принимаете, я два дня без отдыха учил ваш этот теормех(единственный раз когда реально готовился к экзамену), да я наизусть весь учебник помню... И аспирант сдался, поставил пятёрку. Я потом проверил, оказалось ошибся. Аспиранта не звал, возможно он так и не знает что был прав)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

он просто в очередной раз однотипно байтит окружающих, чтобы те спорили,доказывали и всячески создавали шум вокруг его имени. Что они и делают. Раз за разом. Ведь эти посты даже не он скорее всего пишет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Училка его?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку